Верховная рада > Арка Нью-Астриджа

Сюжет

(1/4) > >>

Ōnami:
Если вы что-то писали по этой теме, копируйте сюда.

Итак, сколько человеков будут отыгрывать первую арку? Смогут ли они присоединиться где-нибудь в середине или в конце игры?

Мотивация персонажей. Чем в Нью-Астридже так намазано, что эта шайка-лейка там собралась?

Я не почти ничего не читал из ваших обсуждений мёртвых зон разных моделей танков...Пишу как обычный пользователь.

Я чего-то забыл, а как герои появляются в городе? Про Уру помню, что, мол, он едет там в Метрополис с грузом, что ли. Я, как любитель мистики, реализовал бы мой любимый сюжет "в маленьком городе творится странная херня". Ну, там любят делать типа... город расположен где-то в горах, в ущелье...ЕДИНСТВЕННЫЙ МОСТ ВНЕЗАПНО ВЗРЫВАЕТСЯ. Почти как в арке стэндов в Гинтаме. Много вариантов.

Психофронт это хорошо, но что персонажей удержит в городе? Ужасные зомбе?


Если вы не читали http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,345.msg7702.html#msg7702

Ещё раз, в одном посте -- один элемент.


По каждому элементу худ. произведения придуманы просто тонны сюжетных штампов. Для вдохновленья можно и нужно читать http://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/Main/HomePage

Kazimir:

--- Цитировать ---Мотивация персонажей. Чем в Нью-Астридже так намазано, что эта шайка-лейка там собралась?
--- Конец цитаты ---
  Нью-Астридж- развивающийся город. Народу нам на порядки меньше, чем в Мегаполисе, работы много, места для заселения много.
А ещё туда привезли необычный кристалл, который-при подаче на него тока определённой частоты- испускает излучение, способное вылечить практически любое заболевание. Кроме Баттхерта. Правда, есть одно НО: кристал провоцирует образование Психофронта. Для людей это куёво, а вот для биоморфов-псиоников в самый раз.

Kazimir:
 
--- Цитировать ---Я чего-то забыл, а как герои появляются в городе?
--- Конец цитаты ---

 Могут приехать, могут быть коренными жителями.

Kazimir:

--- Цитировать ---Я, как любитель мистики, реализовал бы мой любимый сюжет "в маленьком городе творится странная херня"

--- Конец цитаты ---
Ну, наступление я планировал начать не сразу. Сначала герои должны будут походить по городку в поисках разгадок. А потом осознают страшную правду. Ну и параллельно будет твориться всякая неведомая хрень.

--- Цитировать ---Психофронт это хорошо, но что персонажей удержит в городе? Ужасные зомбе?
--- Конец цитаты ---
Зомби, мутанты и биоморфы.

Eudj:
Можно сделать так, что город будет расположен у подножья горы. В гору люди не полезут, а с других сторон окружили. В горе много пещер и есть пара шахт. Также в горе расположена электростанция. В пещерах и шахтах будет водиться всякая ... . В конце жители сбегут через обнаруженную старую заброшенную шахту. По этому поводу можно сделать несколько глобальных квестов:
1. Поиск пути побега.
2. Разведка.
3. Очищение шахт.
4. Побег.
5. Путешествие в Мегаполис.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии