Верховная рада > Описание ролевой

Тема для Бреда по РПГ

<< < (54/54)

Kazimir:
Ты и правда не понимаешь о чём я или просто издеваешься?
http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,355.msg7621.html#msg7621

Ōnami:

--- Цитировать --- Секретарь (будет в мерии, может выдавать квесты)
Банкир (может выдавать кредит, квесты по выбиванию денег)
Бармен (магазин, торговля информацией, сводит с нужными людьми, к которым без него не попасть)
Нарко-Дью (глава одного из наркокортелей, выдаёт квесты, поговорить только через бармена (пометка Б))
Майор Селлер (зам командующего войсками, весьма нечист на руку, выдаёт квесты за спиной командующего, Б)
Барахольщик (торгует старым хламом, можно найти интересные вещи, запчасти)
Скупщик (покупает редкие или краденные дорогие вещи, Б)
Ломбард (дёшево покупает всё)
Доктор Синклер (лечит, ставит импланты нелегально, разговорить через Б)
Комендант Хекмен (командующий гарнизоном, выдаёт квесты)
Кореспондент Хэнна Уолстон (выдаёт квесты по получению информации, может испортить отношения с фракциями)
Капитан Лоуренс (начальник полиции, выдаёт квесты по поимке преступников)
Лейтенант Хонстон (полицейский, нечистый на руку, может давать квесты/вымогать деньги)
Игрок Хэнк (подпольные игры, бои, Б)
Механик Люрис (механик, магазин, апгрейд машин)
--- Конец цитаты ---

Всё это более чем охуенно, но сколько по-вашему человек будет здесь играть? А кто эту ораву будет озвучивать? Мне кажется, кто-то переоценивает потенциальную аудиторию.

Первая арка по-моему ну это я не знаю...как первые 16 серий Блича, то есть действие чисто для затравки, которое является переходом к большой арке. В этих 16-ти сериях зритель узнает о мире чуть меньше  , чем сам Кубо тогда  чем ничего.

Блич -- это просто кладезь сюжетных находок. Идеальный прототип :sm34:

Я предлагаю оставить:
1. Один супермаркет, где можно купить докта пэппе.
2. Один радиорынок.
3. Мэйд-кафе.
4. Future Gadgets Lab

Ой, это кажется Steins; Gate :sm34:

Ōnami:
Тема закрыта. Есть более подходящие темы.

Kazimir:
Блин, сейчас нашёл такую классную подборку футуристической брони! Надо обязательно сделать ребилд БД артов для фракций.

Kazimir:
Обязательно надо ввести.

--- Цитировать ---http://crossovergame.spybb.ru/viewtopic.php?id=793#p46482

--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---В приключениях с активным мастером (то есть тем, который играет за окружающий мир напрямую) мастер может вводить персонажей в каком угодно количестве, по мере надобности в них. Притом он имеет право прописывать этих персонажей в сокращенном виде, либо не прописывать вообще, в зависимости от представлений мастера о роли этих персонажей в игре (ну и, конечно, реального положения дел и нужды в росписи).

--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Мастера столкнулись с тем, что заявленный интеллектуальный уровень или характер персонажа может не соответствовать его отыгрышу игроком. С целью избежать нервотрепки вводится новое правило - перед принятием нового персонажа ГМ, принимающий его в приключение, может потребовать написать пробный пост на заданную тему. Если результаты пробника ГМа не удовлетворяют, то персонаж отправляется на до/переработку или, при нежелании игрока, в утиль.
--- Конец цитаты ---



--- Цитировать ---Правило "Антисью" или "100 грамм перед боем"
Мастера столкнулись с низким качеством анкет, а именно обилием штампов и малым размером. Чтобы изменить ситуацию к лучшему, вводится новое правило. Персонаж на ролевой живет столько постов, сколько полных строк 11 шрифтом написано в его анкете в разделе "Биография". 10 строк - 10 постов, 20 строк - 20 постов и т.д. Персонаж с биографией длиннее 100 строк живет сколько хочет, или пока не столкнется с неизбежностью смерти вследствие отыгрыша его игрока (а не злого умысла ГМа).
 
--- Конец цитаты ---
:sm92: :sm146: :hifi:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии