Верховная рада > Описание ролевой

Тема для Бреда по РПГ

(1/54) > >>

Kazimir:
"Ебать мой лысый череп", что я нашёл.
http://crossovergame.spybb.ru/viewtopic.php?id=331

Kazimir:
Из его анкеты:

--- Цитировать ---8. Спецспособности.
Смесь брони, двух видов паразитов и облучения сделали Новуса необычайно сильным, быстрым и выносливым. Парень обладает невероятной регенерацией чем-то похожей на регенерацию насекомых, вплоть до восстановления утраченных органов и конечностей.
Его новая кожа-панцирь крепка, как крепчайший сплав метала. Тело Новуса способно выдержать прямое попадание противотанковой ракеты или выстрел из лазерной пушки. При уничтожении какой либо части брони она в течении нескольких минут заново воссоздаётся биологическим путём. Паразиты в теле Новуса позволяют ему менять форму и структуру своих конечностей и некоторых других «участков» тела, так например парень помет трансформировать руку в щит, а на спине отрастить шипы.
Сенсоры по бокам головы позволяют Новусу получать самую точную информацию об окружающем мире ,от точного расстояния до цели и её анатомическом строении, вплоть до скорости ветра, температуры воздуха.
Ядерные реакторы в груди костюма, укрытые мощным слоем брони после облучения и воздействия паразитов изменили свою функцию-теперь их цель не снабжать организм воздухом и питательными веществами перерабатывая изначально заданные минера…Теперь два небольших реактора это оружие способное при помощи паразитов в теле Новуса, создавать мощный выбросы ядерной энергии, от лазерного луча, до радиационный пыли.Выстрел производится за счёт жизненных сил Новуса,по этому возможен не больше чем один раз в день.
--- Конец цитаты ---





Я почему-то вспомнил Юргена.


Zeezer:
Оророр. Гайвопоклонники всюду, как Кронос!

Кстати я какую-то ролевую видел, где был Кронос целиком. А зоаноиды - это космические корабли, лол. Не десант, а корабли.


Вот зоаноиды лучше Гайвера. Они не йобуны, дрбчащие всё, что движется, милые, и их можно сувать как мутантов везде, где возможны мутанты.

Kazimir:


Zeezer:
http://crossovergame.spybb.ru/viewtopic.php?id=1214&p=2
Дальше - больше.


--


Хм, у них был ребут. Можно было бы запилиться и устроить "Виктор Рикли vs как-там-его-парня-которого-Казимир-хотел-ввести-на-некродоме". Или Гайвобезумие. Или Жнецов из Массэффекта.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии