Верховная рада > Арка Нью-Астриджа

Нью-Астридж

<< < (2/10) > >>

Zeezer:

--- Цитата: Kazimir от 06/02/12, Пн, 19:47:55 ---Хотя, горнодобывающие предприятия- это слишком банально. Что ещё может быть ценным? Как насчёт какой-нибудь НЁХ?

--- Конец цитаты ---
Вещество, свойства которого выходит за рамки человеческого понимания, а вид невыносим для обладателя человеческого мозга :sm38: (Лавкрафт одобряэ)
НЁХ можно, если сильно не увлекаться. А можно и совместить — НЁХ, производящая какие-то специальные кристаллы.

Kazimir:

--- Цитировать ---НЁХ можно, если сильно не увлекаться. А можно и совместить — НЁХ, производящая какие-то специальные кристаллы.
--- Конец цитаты ---
Придумал. Можно обойтись без НЁХ.
 В Нью-Астридже под землёй расположен термоядерный реактор. Не слишком большой, но от него запитан основной цикл по производству элементов питания для брони, боевых машин. Производят также детали для костюмов собственного производства. Конечно, основной производственный цикл расположен в другом городе, который намного лучше защищён.
 Но батареи-вещь тоже не маловажная. Так что для Мегаполиса потеря Нью-Астриджа будет весьма болезненна.

Как тебе такая идея?

Zeezer:
Значит, предприятие было построено задолго до взрыва? Тогда система обороны должна быть хорошей, а толпа мутантов — СЛИШКОМ большой и внезапной.

Kazimir:
 Можно также добавить какой-нибудь минерал размером с джип. При подаче на него тока определённой частоты испускает излучение, способствующее восстановительным процессам в организме любого живого существа.

--- Цитировать ---Значит, предприятие было построено задолго до взрыва?
--- Конец цитаты ---
Мы с Онами планировали, что прошло около 30 лет с момента взрыва. Сейчас я понимаю, что за такой период особо не развернёшься с войнами, научными открытиями и вундервафлями. Можно сделать отрезок лет в сто, правда Снуфкин никаким боком не может быть Урахаре дедушкой, учитывая возраст последнего. Но на этот счёт я кое-что придумал. Я тебя заинтриговал?

Zeezer:

--- Цитата: Kazimir от 06/02/12, Пн, 20:17:24 ---Можно сделать отрезок лет в сто, правда Снуфкин никаким боком не может быть Урахаре дедушкой, учитывая возраст последнего. Но на этот счёт я кое-что придумал. Я тебя заинтриговал?

--- Конец цитаты ---
Оповести сначала Онами об этом :sm38:

Жителей, там работающих, сравнительно немного? Значит, малоперспективная работа. Или ещё какая причина.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии