Верховная рада > Архив

Объявление | Первая сюжетная арка

(1/10) > >>

Kazimir:
 Дорогие форумчане, в связи с тем, что я, Юдж и Славик зациклились на укомплектовывании войск, сюжет так и остался там, где он был. Поэтому до тех пор, пока не будут конкретно продуманы география, история до и на момент начала игры, все темы связанные со "склеиванием танчиков" будут закрыты.

Ōnami:
Карочи, на повестке дня:
1. Чистовая версия история ваших многоуважаемых корпораций;
2. История и география полисов;
3. Причём результаты должны быть представлены в готовом "для потребления" виде, а не как обычно %)

Также мы с Казимиром занимаемся историей ключевых "исторических" персонажей и детально доработаем историю до взрыва.

После этих приготовлений весь мозговой ресурс перебрасывается на проработку первой арки.

Пока мы условились, что по характеру арка будет местечковой как по времени, так и размеру «театра боевых действий». Театр юного зрителя в общем :sm34: Действия будут разворачиваться недалече от нейтрального города Прополиса. Казимир предложил первой аркой сделать осаду мутантами небольшого городка. Выжившие в адской резне чёрных мастеров будут награждены визой для прохода в Прополис, где могут закупиться виски и отдохнуть в борделях.

Kazimir:

--- Цитировать ---3. Причём результаты должны быть представлены в готовом "для потребления" виде, а не как обычно %)
--- Конец цитаты ---
В смысле "коротко, сжато,понятно"?
 По датам расписывать?

Ōnami:
> В смысле "коротко, сжато,понятно"?

Да. Посмотри на посты Юджа и сделай наоборот. Даты нужны.


Eudj:

--- Цитата: Ōnami от 02/10/11, Вс, 18:45:31 ---> В смысле "коротко, сжато,понятно"?

Да. Посмотри на посты Юджа и сделай наоборот. Даты нужны.

--- Конец цитаты ---
Я специально так писал, поскольку не знал, сколько времени прошло от взрыва Портала и начала войны с Кроносом до сегодняшнего момента. Надо было вам более детально расписать, а не всякие абстрактные и примерные истории событий. Так что нефиг тут мне высказывать. :sm4: Будут конкретные даты => появятся конкретная хронология ХН.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии