Верховная рада > Описание ролевой

Концепция вооружения

(1/3) > >>

Kazimir:
 Здесь мы будем обсуждать как устроен тот или иной вид оружия, чтобы выявить его свойства, принцип и механизм работы, а также сильные и слабые стороны, чтобы в дальнейшем проще было описывать их свойства.
 
 Итак, далее список типов вооружения, которое у нас есть:
1.Огнестрельное
2.Плазменное
3.Лазерное
4.Гауссовое и рельсовое(хотя принципы разгона и отличаются, я сгрёб их в одну кучу.)
5.Химическое
6.Гравитационное
7. Псионика(вообще-то это способности, но надо же знать как от них защититься)
 
В дальнейшем также можем описывать виды и способы защиты от них.

Eudj:
Не так.
Гаус и рельсовое относится к ... проникающему оружию, так же как и огнестрельное.
В общем вот примерная картинка:

Конечно кое что надо изменить, но в целом оно будет выглядеть так.

Kazimir:

--- Цитата: Eudj от 01/10/11, Сб, 14:28:51 ---Не так.
Гаус и рельсовое относится к ... проникающему оружию, так же как и огнестрельное.
В общем вот примерная картинка:

Конечно кое что надо изменить, но в целом оно будет выглядеть так.


--- Конец цитаты ---
Не-Не-Не-Не-Не-Не-Не-Не-Не.
 Классификация должна быть более гибкой, тем более, что мы пока обсуждаем сами эффекты от оружия.

Eudj:
Не знаю о какой гибкости ты говоришь, но многое ты не учёл.

Kazimir:

--- Цитата: Eudj от 01/10/11, Сб, 20:34:36 ---Не знаю о какой гибкости ты говоришь, но многое ты не учёл.

--- Конец цитаты ---
Я описывал виды оружия.
Юдж, прочитай внимательно начало первого сообщения.


--- Цитировать --- Здесь мы будем обсуждать как устроен тот или иной вид оружия, чтобы выявить его свойства, принцип и механизм работы, а также сильные и слабые стороны, чтобы в дальнейшем проще было описывать их свойства.
--- Конец цитаты ---
Это не значит, что мы прямо сейчас будем браться за описание характеристик оружия, типа урона, счёт=фактуры и прочей хрени. Браться за боевую систему, когда мир не дописан- дохлый номер.
 
 Короче говоря, мы пытаемся разобрать на составные части принцип и механизм работы пушки и будем,соответственно, делать выводы какой эффект будет наблюдаться.
 Да и чтобы потом статью можно было сразу выложить в Вики.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии