Верховная рада > Описание ролевой

1. Линия полисов

<< < (7/10) > >>

Kazimir:

--- Цитировать ---БУдут ключевые локации, или скорее территории (места с заранее описанными, характеристиками).
--- Конец цитаты ---
Ну причём тут это? Я говорил про игровые системы.

--- Цитировать ---Вот я и предлагаю "гибкое взаимодействие" растений и обитателей. Тыпо Овотар.
--- Конец цитаты ---

 Взаимодействие с Лесом также может производиться посредством электромагнитных сигналов.

--- Цитировать ---БУДЕТ мой вариант!!!
--- Конец цитаты ---
Ну нихуя себе предъявы! Если вы,сударь, не забыли, то здесь есть ещё 2 участвующих в процессе создания РПГ лица.

--- Цитировать ---Как по мне, так интересней. И гемора игре не прибавит.
--- Конец цитаты ---
Я,конечно, всё понимаю, но зачем лепить всякие свистоперделки туда, где в них нет надобности?

--- Цитировать ---Не это нелогичная фигня. Представляю отыгрыш: ... Я увидел странного человека. Судя по всему он был замаскированным агентом Кроноса...
Мля как он узнал!?

--- Конец цитаты ---
Юдж, ты просто не знаешь, как правильно проводится отыгрыш. :sm38:
 Анкета составляется в первую очередь для администрации. Другие игроки тоже могут её читать. И отыгрыш ты составляешь, основываясь на знаниях, которыми обладает твой персонаж, а не ты сам. 
 По поводу описанного тобой случая. Если не будет прямых или коственных признаков, указывающих на принадлежность персонажа к Кроносу, то описывать в отыгрыше можно лишь свои догадки. Да и зачем давать каждому такую явную подсказку?
  Т.е. если твой перс всю свою биографию до момента начала игры не держал в руках пушку, то посты, где он мастерски будет шомполом чистить ружьё,как правило, либо удаляются администрацией, либо от тебя требуют их исправить. Так что все эти изъёбы с диалектами я считаю лишними.
 
--- Цитировать ---Короче, ты как хочешь, а Сумарри я сам буду описывать.
--- Конец цитаты ---
Любая важная(и не слишком) мелочь должна пройти и получить одобрение от тебя,меня и Онами. Иначе получится не РПГ а каша.

Eudj:

--- Цитировать ---Ну причём тут это? Я говорил про игровые системы.
--- Конец цитаты ---
Я знаю. Просто с этим будем позже разбираться.

--- Цитировать ---Взаимодействие с Лесом также может производиться посредством электромагнитных сигналов.
--- Конец цитаты ---
Так и будет.

--- Цитировать ---Ну нихуя себе предъявы!
--- Конец цитаты ---
:sm38:

--- Цитировать ---Я,конечно, всё понимаю, но зачем лепить всякие свистоперделки туда, где в них нет надобности?
--- Конец цитаты ---
Оно никому не мешает. Так почему бы и нет? :sm52:

--- Цитировать ---Так что все эти изъёбы с диалектами я считаю лишними.
--- Конец цитаты ---
Ладно, как хош. :sm52:
На счёт Спарты... напиши поподробней, кто такие, как и откуда вылезли, чем занимаются, почему, чего хотят. А потом посмотрим. :sm52:

Kazimir:

--- Цитировать --- чем занимаются
--- Конец цитаты ---
Одно из основных занятий:



--- Цитировать ---чего хотят
--- Конец цитаты ---
В чём состоит интерес любого государства?
Думаю, что этот ответ универсален для каждой фракции.

Eudj:
У ХН сейчас другие приоритеты. У них начался "кризис самопознания". Подробнее об этом будет указано.

Kazimir:

--- Цитировать --- У них начался "кризис самопознания".
--- Конец цитаты ---
Что это,Бэрримор?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии