Верховная рада > Описание ролевой

1. Линия полисов

<< < (3/10) > >>

Eudj:

--- Цитировать ---Eudj, с приездом.
--- Конец цитаты ---
Ага, пасиб. :sm112:

--- Цитировать ---Ну, мафия-это несерьёзно. Тохна и Кронос- весьма крупные фракции, превосходящие полисы в технологическом плане. Они будут скорее завоёвывать себе место в городе путём политических интриг, торговли и т.д.
--- Конец цитаты ---
Мафия - это всегда серьёзно! :sm52:

--- Цитировать ---Я тоже думаю, что у каждого полиса должно быть своё правительство. А потом уже смотреть какие полисы к кому лояльны. Какие-то к Кроносу, какие-то к ХН, кому-то ТОА нравится. А кто-то вообще за Лесников.
--- Конец цитаты ---
Большие города - да. Те что поменьше - просто не смогут себя защитить.

--- Цитировать ---Скорее не управляются, а там размещены войска, ларьки некоторые не слишком крупные торговые и промышленные комплексы фракций.
 И кстати, предлагаю из Кроноса не делать "Корпорацию зла". Они, конечно, немало повоевали с ХН и ТОА, но во-первых: в Пустошах намного больше опасностей и врагов, с которыми,в отличие от Тохны, нельзя договориться. Во-вторых: в некоторых областях интересы Кроноса и Тохны могут пересекаться.
--- Конец цитаты ---
Так она и есть корпорацией зла. Только в нашем варианте - они действуют не так как в аниме, а более осмотрительно, осторожно и хитро.

--- Цитировать ---Но лучше сделать так, что у них просто есть представители в городском совете.
--- Конец цитаты ---
Я так и предполагал.

Kazimir:

--- Цитировать ---Мафия - это всегда серьёзно!
--- Конец цитаты ---
В Black Lagoon японская мафия не смогла справиться с советскими десантниками.

--- Цитировать ---Большие города - да. Те что поменьше - просто не смогут себя защитить.
--- Конец цитаты ---
Зависит от географического положения и технической оснащённости.

--- Цитировать ---Так она и есть корпорацией зла. Только в нашем варианте - они действуют не так как в аниме, а более осмотрительно, осторожно и хитро.
--- Конец цитаты ---
Ты отстал от жизни...Или Онами не выкладывал последние наработки про Кронос?

Kazimir:
Сколько планируем крупных полисов?

Kazimir:
Надо не менее трёх-четырёх. Остальное- мелкие городки и деревни.

Eudj:
Полисы в смысле "нейтральные города"? Штуки 3.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии