Автор Тема: Разработка РПГ(Чёрные терраформеры)  (Прочитано 7213 раз)

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sex_Machine

  • Гость
Гнилое болото (мёртвая зона, где никто не может жить кроме специальных ублюдков) незнаю зачем она, но пусть будет :sm146:
Хочу вулкан с ублюдками, так эпичней.

Хочу подземный город уродов, типо того последнего города из матрицы.
Тёмный лес, где будут чёрные зелёнки. (я придумал новый вид бггг, врагами зёлёнок будут черныши. они bad gays)
хммм... хочу чтобы молния зевса обосновался на высокой-высокой горе, так будет баче.
я гений :sm52:

Оффлайн Eudj

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 468
  • +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разработка РПГ(Чёрные терраформеры)
« Ответ #1 : 12/02/11, Сб, 22:28:22 »
Цитировать
Гнилое болото, подземный город, вулкан, Тёмный лес
Сделаем. :sm52:

Оффлайн Kazimir

  • Game master
  • ***
  • Сообщений: 1 863
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Разработка РПГ(Чёрные терраформеры)
« Ответ #2 : 12/02/11, Сб, 23:35:15 »
Цитировать
Тёмный лес,
Парочку артов нашёл.



В принципе, Тёмный лес может пролегать на границе двух зон, поэтому может быть как в заснеженной, как ив ещё какой-нибудь.



Цитировать
где будут чёрные зелёнки.
Эм...в принципе можно.Только как он получились и чего они хотят?И самое главное, почему стали врагами терраформеров.



Жизнь - переменчивая сука
Зачитска Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8094.html#msg8094
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8095.html#msg8095

Sex_Machine

  • Гость
Re: Разработка РПГ(Чёрные терраформеры)
« Ответ #3 : 13/02/11, Вс, 00:11:18 »
Цитировать
Эм...в принципе можно.Только как он получились и чего они хотят?И самое главное, почему стали врагами терраформеров.
эмм... грипп
Ну пусть однажды с неба упало некое небесное тело в лес терраформеров. Это небесное тело заразило почву чем-то там. С течением времени леса стали изменяться в следствии чего сами терраформеры тоже, жестокость и враждебность по отношению ко всем живым существам среди них возрастала. Чёрныши плотоядные, падальщики. Их ментальная сила уменьшилась, но физическая выросла. Обросли клыками, шипами, кислота заменяет их кровь, позвоночники вылезли из задницы и вместо копчика серповидная хрень (не плагиатный ксеноморф), они глупее, чем зелёнки, более дикие. Сам лес это ядовитое место, похоже на улей ксеноморфов, тоесть типа под коркой слюней, без кислородной маски и спец. костюма там не чернышу невозможно находится и + чернышей в том, что они могут находится и в лесу зелёнок и в радиации, без разницы, а вот другие в их домике находится не могут, червоточину можно убивать только вызжиганием. Сами черныши превосходные хищники, в темноте видят лучше всего, быстро передвигаются и в своём чёрном лесу могут сливаться с окружающей обстановкой так, что становятся практически невидимы. Их задачи всё сожрать и заразить червоточиной, как можно больше территории. ненавидят зелёнок потому что они зелёные, это просто не сочетается с чёрным. А зелёнки защищают авторские права Ридли Скота.  :sm146:
мне нрав
ах да... старейшины остаются такими же, только краску сменили.
« Последнее редактирование: 13/02/11, Вс, 00:22:25 от Еnzayn »

Оффлайн Kazimir

  • Game master
  • ***
  • Сообщений: 1 863
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Разработка РПГ(Чёрные терраформеры)
« Ответ #4 : 13/02/11, Вс, 00:33:55 »
Цитировать
ах да... старейшины остаются такими же, только краску сменили.
Старейшин предлагаю не трогать, ибо они сидят в Реликтах.
Цитировать
Сам лес это ядовитое место, похоже на улей ксеноморфов, тоесть типа под коркой слюней, без кислородной маски и спец. костюма там не чернышу невозможно находится
Я думаю, уже достаточно того, что в своём лесу они, как рыба в воде. В крайнем случае, можно придумать ядовитых растений, которые выпрыскивают перед лицом нейротоксин, убивающий за 5 минут.
Цитировать
Ну пусть однажды с неба упало некое небесное тело в лес терраформеров. Это небесное тело заразило почву чем-то там.
Насчёт вируса не уверен. Лучше что-нибудь намутить со Скитальцами. Типа в одом проскользнула слишком высокая концентрация генов какого-нибудь маньяка. Он начал порождать таких же "чёрных" терраформеров и метисов. После чего их дружно "выкинули на мороз".
Жизнь - переменчивая сука
Зачитска Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8094.html#msg8094
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8095.html#msg8095

Sex_Machine

  • Гость
Re: Разработка РПГ(Чёрные терраформеры)
« Ответ #5 : 13/02/11, Вс, 00:45:39 »
Цитировать
Я думаю, уже достаточно того, что в своём лесу они, как рыба в воде. В крайнем случае, можно придумать ядовитых растений, которые выпрыскивают перед лицом нейротоксин, убивающий за 5 минут.
Ну пусть так. Я представлял себе ядовитые пары и т.п. ну пох, так или иначе их сожрут.
Цитировать
Насчёт вируса не уверен. Лучше что-нибудь намутить со Скитальцами. Типа в одом проскользнула слишком высокая концентрация генов какого-нибудь маньяка. Он начал порождать таких же "чёрных" терраформеров и метисов. После чего их дружно "выкинули на мороз".
Тык по моей версии тоже самое. Типо почва впитала в себя инородное днк и начало мутировать. Просто по твоей версии их будет совсем немного, они размножаются медленно. Будет ещё круче если они будут жить в одном лесу, одна часть... хотя не. Они бы поубивали бы друг друга. Ну пусть у них будет своя маленький лесик, и черныши будут ловить самочек, не брезгуя трахать их и вследствии чего их популяция будет расти быстрее, чем у зелёнок, гггг.
Я хотя незнаю. Просто если их будет много, то они будут преобладать над зелёнками т.к. они сильнее. Будет наверно круче, что черныш будет редким явлением, что думаешь?
Наверно надо будет поделить зелёнок на касты. Типо каста войнов, каста земледелов, которые как-раз таки зеленят всё.

Оффлайн Eudj

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 468
  • +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разработка РПГ(Чёрные терраформеры)
« Ответ #6 : 13/02/11, Вс, 10:17:07 »
Ещё лучше вариант! В этом лесу действовали снайперы РобоТека. Они убили много Кроносовской нечисти. Кронос ганялся за ними, но так и не смог поймать. В результате Кронос применил несколько тестовых зоаноидов, которые испускаемым ими газом, наконец убили этих солдат, а заодно и много другой лесной живности. После взрыва мельницы, природа здесь стала меняться и сначала появились странные растения, а за ними и животные.

Sex_Machine

  • Гость
Re: Разработка РПГ(Чёрные терраформеры)
« Ответ #7 : 13/02/11, Вс, 11:59:30 »
Их бы поубивали зелёнки, не дали бы беспределить в лесу.

Оффлайн Eudj

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 468
  • +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разработка РПГ(Чёрные терраформеры)
« Ответ #8 : 13/02/11, Вс, 12:13:04 »
Их бы поубивали зелёнки, не дали бы беспределить в лесу.
Лес был мёртв, а у зелёнок были другие проблемы. После взрыва мельницы, у них возникла проблема сбережения своих лесов, а за умершим им было некогда следить.

Sex_Machine

  • Гость
Re: Разработка РПГ(Чёрные терраформеры)
« Ответ #9 : 13/02/11, Вс, 12:19:12 »
тогда откуда черныши?

Оффлайн Eudj

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 468
  • +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разработка РПГ(Чёрные терраформеры)
« Ответ #10 : 13/02/11, Вс, 12:20:42 »
Это отравившаяся живность, которая смогла приспособиться к газу. Из-за постоянного отмирания клеток им приходится постоянно пополнять биомассу.

Sex_Machine

  • Гость
Re: Разработка РПГ(Чёрные терраформеры)
« Ответ #11 : 13/02/11, Вс, 12:25:36 »
не, как-то тупо, что из отравленной говняшки появились сущ-ва сильнее зелёнок. То был обычный лес, а зелёнки это эксперимент Урануса. Как-то тупо выходит. А по поводу отмирания клеток норм. Плотоядность это круто.

Оффлайн Kazimir

  • Game master
  • ***
  • Сообщений: 1 863
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Разработка РПГ(Чёрные терраформеры)
« Ответ #12 : 13/02/11, Вс, 12:27:14 »
Цитировать
Просто по твоей версии их будет совсем немного, они размножаются медленно
Если концентрация человеческих генов у них выше, то и плодиться они будут быстрее.И не надо им никого ловить.
Цитировать
Я хотя незнаю. Просто если их будет много, то они будут преобладать над зелёнками т.к. они сильнее. Будет наверно круче, что черныш будет редким явлением, что думаешь?
Я не думаю, что даже сотня чёрных терраформеров сможет устоять против терраформера Первого поколения,использующего Реликт.Помнишь эффект гравитационной пушки из Ганц? :sm62:И это ещё не предел.Другое дело, что даже им будет предложено убраться.
Цитировать
и черныши будут ловить самочек, не брезгуя трахать их и вследствии чего их популяция будет расти быстрее, чем у зелёнок, гггг.
Хоть Второе поколение и более похожи на людей, но способ размножения у них как у Первого: они прорастают друг в друга, затем образуют отдельный древесный кокон.Затем мужчина отделяется, а женщина остаётся в изменённом состоянии следить за состоянием ребёнка.Она не вернётся в исходное состояние, пока ребёнок не родится.
Цитировать
Лес был мёртв, а у зелёнок были другие проблемы. После взрыва мельницы, у них возникла проблема сбережения своих лесов, а за умершим им было некогда следить.
Тем более из своих лесов их терраформеры выкинули, поэтому чёрным пришлось искать леса в Пустошах, ибо они всё-таки терраформеры и без леса погибнут.Так они и натолкнулись на скорёженный гравитационной волной лес.Они начали потихоньку его восстанавливать и за 15-20 лет достигли успеха.Так и появился Тёмный лес.
Цитировать
Это отравившаяся живность, которая смогла приспособиться к газу. Из-за постоянного отмирания клеток им приходится постоянно пополнять биомассу.
Я не думаю, что к ним будут особо соваться, если учесть дурную славу леса.А тогда они сдохнут
Лучше использовать твой вариант и одновременно мой:Земля была отравлена, но и чёрные терраформеры были отравлены геномом убийцы.Поэтому лес таким и получился.Сами "чёрные" чувствуют себя в лесу комфортно, но не совсем адекватно ведут себя при появлении чужаков, поэтому чаще всего всё заканчивается мокрухой.
Жизнь - переменчивая сука
Зачитска Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8094.html#msg8094
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8095.html#msg8095

Оффлайн Eudj

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 468
  • +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разработка РПГ(Чёрные терраформеры)
« Ответ #13 : 13/02/11, Вс, 12:35:02 »
Цитировать
Я не думаю, что к ним будут особо соваться, если учесть дурную славу леса.А тогда они сдохнут
Тогда другой вариант. Чёрные живут в симбиозе с растениями. Растения поглощают питательные вещества, а чёрные едят растения. Поглощение растений сопровождается выделениями чёрных. Растения поглощают выделенное чёрными как ценный питательный продукт. Но чёрные почти всеядны и не брезгуют полакомиться мертвечиной или не совсем мертвечиной.

Оффлайн Kazimir

  • Game master
  • ***
  • Сообщений: 1 863
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Разработка РПГ(Чёрные терраформеры)
« Ответ #14 : 13/02/11, Вс, 12:38:10 »
Цитировать
Тогда другой вариант. Чёрные живут в симбиозе с растениями. Растения поглощают питательные вещества, а чёрные едят растения. Поглощение растений сопровождается выделениями чёрных. Растения поглощают выделенное чёрными как ценный питательный продукт. Но чёрные почти всеядны и не брезгуют полакомиться мертвечиной или не совсем мертвечиной.
:sm36:Тоже вариант.
Но они могут находиться и в человеческом облике.И очень редко отлавливают путников для пополнения генного фонда.
Жизнь - переменчивая сука
Зачитска Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8094.html#msg8094
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8095.html#msg8095