Верховная рада > Архив

Набегаторы

(1/69) > >>

Ōnami:
Сделал всё настолько секретно, что даже вы не знаете, как называется группа, в которой состоите 8)

Kazimir:
К набегам готов.УРА!УРА!УРА!

Zeezer:
Какие новости с фронта, товарищ? И ссыли прикладывай тоже, ок?

---

как я понял, анкету писать надо будет еще не скоро? Может, займемся продумыванием сна? :)

---

у меня идея: снов будет несколько(2-3), и отсылки к нашей ролевой и гайве будут прозрачнее с каждым разом. Например, второй сон - это преследование Рудольфа отрядом Кроноса и спасение его Г0, а третий сон - продолжение первого, в котором уже прозвучат имена. Ну как? %)

Kazimir:

--- Цитировать ---у меня идея: снов будет несколько(2-3), и отсылки к нашей ролевой и гайве будут прозрачнее с каждым разом. Например, второй сон - это преследование Рудольфа отрядом Кроноса и спасение его Г0, а третий сон - продолжение первого, в котором уже прозвучат имена. Ну как? %)
--- Конец цитаты ---
Вполне. Вот только нужно описать его так, чтобы сразу не стало понятно, что это гайвер.
Я бы даже сделал для Рудольфа глючные замуты в стиле серии Анамнез из Эрго Прокси

Zeezer:
Это какие? Типа "шел по улице - почувствовал руку на плече - обернулся - никого" или по-другому?

---

Интересно, а получится ли там в бредовом угаре ходить по улицам города, отстреливая с дробана няшных кошкодевочек и кошкомальчиков, принимая их за рейдеров или зоаноидов? :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии