Верховная рада > Песочница
Тема для бреда
Ōnami:
Ну, раз сегодня праздник, то предлагаю игровому мастеру запилить что-нибудь внезапное.
Kazimir:
Кстати, в своих постах можете описывать, как крошите противников. Правда есть одно важное НО. Это относится к тем врагам, которые слабее вас. Т.е. Зизер может подробно описывать, как крошит ратлингов в капусту или наматывает человеческие кишки себе на палец. А вот если противник примерно сравним по силе или сильнее - ждём ГМ-а.
Kazimir:
--- Цитировать ---а потом наконец начнёт палить из башни. Делов-то, пара секунд, раз плюнуть.
--- Конец цитаты ---
:trollface:
Eudj:
Ещё не читал, но догадывался, что так и будет. :sm4:
Update:
Угу, понятно. Но ничего. Джейк только что разобрал и заново собрал его воедино. Если такое горит, значит это - электроспуск. Можно накрайняк замкнуть цепь, тогда пулемёт начнёт палить, и пофиг, что Джейк не сможет влиять на ряд параметров, зато орудие будет удо-бедно, но работать или просто некому будет за ним сидеть. А башню он может провернуть грубой силой, ломаешь привод, наводишь пулемёт и вручную проворачиваешь её. Ведь у него как ни крути экзоскелет, при чём довольно мощный.
Kazimir:
А не проще ли залезть в кабину и нажать пару кнопок? Хотя, если посмотреть на описание Джейка, то это как раз в его духе.
Да и надо бы Зизеру дать развернуться.
Навигация
Перейти к полной версии