Автор Тема: Разработка РПГ(Начало)  (Прочитано 54694 раз)

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kazimir

  • Game master
  • ***
  • Сообщений: 1 863
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Разработка РПГ(Начало)
« Ответ #135 : 07/12/10, Вт, 18:56:19 »
Лично я против.
А есть ли альтернатива? :sm4:
И что ты можешь предложить в ее качестве?
Ничего.

Цитировать
Я-потенциальный игрок,так что мой голос на вес двух. sm5
Сначала предложи хоть что-нибудь. :sm1:
Цитировать
Если я собираюсь играть,то внятный сюжет меня привлечёт.
Ну тогда просвети нас. Каким же должен быть внятный сюжет?
Жизнь - переменчивая сука
Зачитска Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8094.html#msg8094
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8095.html#msg8095

Добрый Дядя Лёша

  • Гость
Re: Разработка РПГ(Начало)
« Ответ #136 : 07/12/10, Вт, 18:57:15 »
Чем же сюжет Казимира невнятен?
Я нихрена не понял.

Я потенциальный игрок,я не должен что то предлагать.

Оффлайн Zeezer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 927
  • +2/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разработка РПГ(Начало)
« Ответ #137 : 07/12/10, Вт, 18:59:52 »
Чем же сюжет Казимира невнятен?
Я нихрена не понял.

Я потенциальный игрок,я не должен что то предлагать.
Хочешь походить на Энзайна в молодости? Не стоит. :trollface:
Зачистка Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8072.html#msg8072
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8060.html#msg8060 и пять уберпитательных кронобатончиков

Оффлайн Ōnami

  • Urahara Shōten
  • ***
  • Сообщений: 1 215
  • +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • SMF manual
Re: Разработка РПГ(Начало)
« Ответ #138 : 07/12/10, Вт, 19:03:17 »
Что такое, сначала Энзайн, потом Крооль Форума. Главное в ролёвке — магаз с троллем-продавцем. Остальные детали несущественны :trollface:

Дядя, читай лурку. Ты бы мог обвинить Казимира в спердобитии и прочих интересных вещах.
I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai?


Оффлайн Kazimir

  • Game master
  • ***
  • Сообщений: 1 863
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Разработка РПГ(Начало)
« Ответ #139 : 07/12/10, Вт, 19:04:56 »
Цитировать
Я нихрена не понял.
Тогда смотри балет
Цитировать
Я потенциальный игрок,я не должен что то предлагать.
Ну, тогда играй на том, что есть. Или не играй.
Цитировать
Главное в ролёвке — магаз с троллем-продавцем. Остальные детали несущественны
:sm36: :sm36: :sm36:
Жизнь - переменчивая сука
Зачитска Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8094.html#msg8094
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8095.html#msg8095

Оффлайн Ōnami

  • Urahara Shōten
  • ***
  • Сообщений: 1 215
  • +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • SMF manual
Re: Разработка РПГ(Начало)
« Ответ #140 : 07/12/10, Вт, 19:10:15 »
Надо провести конкурс на лучшего продавца :sm1:
I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai?


Sex_Machine

  • Гость
Re: Разработка РПГ(Начало)
« Ответ #141 : 07/12/10, Вт, 20:43:24 »
Процитируйте плз норм посты, где описывается ролка казимира. Я не пойму, где вы серьёзно где нет.
И чё за значит "походить на энзайна в молодости, не надо"? Типо что в этом плохого?

Оффлайн Mephi

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 58
  • +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разработка РПГ(Начало)
« Ответ #142 : 07/12/10, Вт, 22:10:24 »
ну судя по недавней перепалке энза с казимиром первый не так уж сильно и повзраслел :trollface:

Добрый Дядя Лёша

  • Гость
Re: Разработка РПГ(Начало)
« Ответ #143 : 07/12/10, Вт, 22:22:41 »
ну судя по недавней перепалке энза с казимиром первый не так уж сильно и повзраслел :trollface:
Злорадствуешь? :sm4:

Оффлайн Eudj

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 468
  • +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разработка РПГ(Начало)
« Ответ #144 : 07/12/10, Вт, 22:24:05 »
Из него торгаш слишком честный. :sm38: Уж лучше Экзибит.
Ты плохо меня знаешь. :trollface:

Оффлайн Kazimir

  • Game master
  • ***
  • Сообщений: 1 863
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Разработка РПГ(Начало)
« Ответ #145 : 07/12/10, Вт, 23:35:16 »
Пусть лучше торгашом будет Onami(прости,Eudj). Просто своего перса он вряд ли заводить будет, а так хоть поучаствует в ролевой. Может заодно возьмёт на себя роль одного из ГМ-ов. У нас их не хватает. :sm1:
Жизнь - переменчивая сука
Зачитска Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8094.html#msg8094
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8095.html#msg8095

Оффлайн Zeezer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 927
  • +2/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разработка РПГ(Начало)
« Ответ #146 : 08/12/10, Ср, 02:50:11 »
Краткая история от Казимира под моей редакцией. ( :sm5:)

В таком-то году людьми была заселена планета такая-то. Через n лет прилетели и установили с ними, с колонистами, контакт Создатели(с Реликтами и со всем прочим прилагающимся), попутно рассказав про происхождение человека. Население раскалывается на две части: те, кто считают Уранус/Создателей за богов и примыкают к ним, образуя фракцию Кронос, на тех, кому всё это было глубоко побоку, и на тех, кто «божественную сущность» инопланетян посылает на юг( :trollface:). Это в большинстве своем люди упорото технического склада ума или/и просто не фанатичные. Они делятся на фракции Механиков и Тоха Хэви Индастриз.

Механики — это бывшие сотрудники многочисленных разорившихся или просто закрывшихся корпораций, осуществлявших свою деятельность на планете, но, в результате тех или иных причин, связанных с визитом инопланетян, прекративших существование. Они владели, в сущности, всем, что знали корпорации, где они работали — все технологии, продукты производства и прочее.

Тоха Хэви Индастриз — это, собственно, единственная оставшаяся крупнейшая организация на планете, выделявшаяся передовыми разработками в области кибернетики и генетики(их генетика отдыхает по сравнению с Ураносовской). Кроме этого, они балуются производством различных мощных штуковин, основанных на гравитационном воздействии и оперированием с пространством, на военные цели(Гравитационными излучателями и прочим экзотическим оружием(но всё в меру, как нас заверяет Казимир. Надеюсь на это.)).

Уранос, набравшие сторонников, развернули заново всю экспериментальную базу на планете, продолжая развивать зоаморфинг. Развивались они довольно динамично — в течение k лет уровень генетических преобразований равен аналогичному в «Гайвере». В самом начале экспериментов был создан Алканфель, несколько зоалордов похожего уровня, зоалордов послабее, развёртывают производство зоаноидов и параллельно ведут генетические исследования и разработки, результатом которых становится появление нескольких новых рас(Лесной народ, дальше Казимир пусть думает).

Через некоторое время атмосфера накаляется до предела, и это выплескивается в вооруженные конфликты, а затем и в «Мировую», так сказать, войну между Кроносом и силами альянса Механиков и Тоха Хэви Индастриз. Эта война длится m лет, выматывая обе стороны, так как силы фактически были равны. И в конце концов они объявляют перемирие с условием взаимного нейтралитета: ни одна из сторон не будет вмешиваться в дела другой.

Примерно в это же время Уранос, проводя эксперименты с совмещением брони с человеком, потерпели неудачу: Гайвер 0(личность его покрыта завесой тайны :trollface:) оказался неподконтрольным им, подбил несколько кораблей, убил кучу зоаноидов, будучи на автопилоте, и вдобавок умудрился, вовремя обретя разум, смыться от посланного на его убийство Алканфеля(ай да Казимир, ай да молодец  :trollface:). Свернув эксперименты, они в спешке оставили планету вместе со всем материалом, решив прихлопнуть всю колонию планетоидом. Лихо превозмогнув, Алканфель с несколькими товарищами-зоалордами разбивает этот планетоид и, обессиленный, впадает в продолжительную спячку. В результате планета пережила череду небольших катаклизмов, не лучшим образом отразившихся на ее облике. Оставленные немногочисленные Реликты захватили или скрыли Лесные люди — одна из рас, созданных Уранос. Они являлись псиониками, не были выращены как воины, а скорее как помощники-ассистенты.

Механики в результате этих событий отодвинулись по уровню развития технологий, потреяв многочисленные документы и чертежи во время катаклизмов и перестали быть серьезной политической силой.

Увидев то, что Уранос покинули планету, чуть ее не погубив, и узнав, что Алканфель — главный их противник— в спячке, Тоха Хэви Индастриз решается на рискованный шаг — запереться на своем Мегазаводеогромнейшем комплексе, представлявшим собой огромный завод с прилагающимися к нему всем нужным для разработок, исследований и расселению персонала размером с несколько крупных городов-мегаполисов. Их целью было ускоренное создание Гравитационной Мельницынекоего сооружения, призванного служить оружием против Алканфеля. С его помощью они собирались уничтожить его, «сколлапсировав» его, или, с некоторой ничтожной долей вероятности, выкинуть в будущее. Кронос же не мог напасть на Мегазавод без поддержки Алканфеля из-за мощной брони самого Мегазавода, и сильного, почти равного отпора, который могли дать поселенцы.

По сути, тогда осталось как раз две крупнейшие силы на планете — Кронос и Тоха Хэви Индастриз. Механики были выброшены из игры катаклизмами и перестали быть значащей военной силой.

Прошло h лет. Алканфель очнулся от спячки, но к тому времени Гравитационная Мельница была готова. В скором времени была предпринята попытка Кроноса уничтожить своих оппонентов, закупорившихся в Мегазаводе. Когда Алканфель с отрядом зоалордов оказался около Мельницы, е активировали. Произошедшая в результате катастрофа принесла разрушения, по сравнению с которыми ряд катаклизмов после бомбёжки обломками планетоида поверхности планеты был детским лепетом.

В результате взрыва была уничтожен Мегазавод, а вместе с ним и Тоха Хэви Индастриз. Мощной гравитационной волной Алканфеля вырубает и тяжело калечит. Отряд сопровождения погибает на месте, гравитационная волна корёжит облик практически всей суши. Начинаются землетрясения, извержения вулканом — в целом, необычайно сильная, хоть и кратковременная, сейсмическая активность. В результате взрыв изменил не только облик суши, затопив некоторую ее часть, но и, со временем, всех живых существ в округе. Эту зону выжившие прозвали Пустошами.

Поначалу площадь Пустошей стремительно увеличивалась, но Лесной народ сумел остановить ее дальнейшее распространение с помощью оставленных в Реликтах технологий Уранос, энергии Реликтов и собственных способностей.

Все зоалорды Кроноса получили ранее от Алканфеля приказ проводить масштабный зоаморфинг для потенциальных военных действих и прочих незапланированных действий.

С момента тех действий прошло x лет...



Так, а теперь объясняю. Курсивом отмечено то, что, по-моему, стоит в первую очередь исправить и проверить, и комментарии. Вместо чисел, дат я ставил латинские буквы. Ситуацию на момент старта ролевой еще не придумал. :sm2:
И да: думаю, вы поняли, что я имел в виду под «послать на юг» :trollface:.
Зачистка Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8072.html#msg8072
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8060.html#msg8060 и пять уберпитательных кронобатончиков

Murokami

  • Гость
Re: Разработка РПГ(Начало)
« Ответ #147 : 08/12/10, Ср, 06:03:17 »
А можно я буду Экзибитом ? :trollface:

Оффлайн Ōnami

  • Urahara Shōten
  • ***
  • Сообщений: 1 215
  • +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • SMF manual
Re: Разработка РПГ(Начало)
« Ответ #148 : 08/12/10, Ср, 14:43:52 »
Murokami, точняк, ты профессионал.


Краткая история от Казимира под моей редакцией. ( :sm5:)

Во, это отличное оформление.
I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai?


Оффлайн Zeezer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 927
  • +2/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разработка РПГ(Начало)
« Ответ #149 : 08/12/10, Ср, 14:50:19 »
Краткая история от Казимира под моей редакцией. ( :sm5:)

Во, это отличное оформление.
Правда чоле? :sm4:
Зачистка Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8072.html#msg8072
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8060.html#msg8060 и пять уберпитательных кронобатончиков