Автор Тема: Критика проекта  (Прочитано 80689 раз)

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Оффлайн m1st1k

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Re: Тема для бреда
« Ответ #45 : 25/07/11, Пн, 18:43:43 »
оторванный член(Зизер, ты рулишь), скажите пожалуйста, вы делали ролевые кроме вселенных Наруто, Блич и ОП?

Оффлайн Zeezer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 927
  • +2/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Re: Тема для бреда
« Ответ #46 : 25/07/11, Пн, 18:50:54 »
Оторванный член, у вас, как я понял, большой опыт игр на различных форумных ролёвках, да? Можете консультировать по поводу плюсов и минусов той или иной ролевой?
эмм... в каком смысле? Что именно вы хотели бы услышать?


Ну, например, ссылку на ролевую, а вы, как эксперт, описываете, что хорошо в ней, а что - плохо. Вкратце, буквально в паре-тройке предложений. Хочется знать минусы, чтобы хотя бы постараться в них не вляпываться.
Зачистка Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8072.html#msg8072
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8060.html#msg8060 и пять уберпитательных кронобатончиков

Оффлайн Ōnami

  • Urahara Shōten
  • ***
  • Сообщений: 1 215
  • +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • SMF manual
Re: Re: Тема для бреда
« Ответ #47 : 25/07/11, Пн, 18:54:32 »
Цитировать
а это уже превращение в браузерную рпг, что любит школота

У нас будет скорее браузерный MUD :sm146:

Цитировать
в поле для ответа. Пытаешься выделить слово, чтобы выпилить, а выделяется чуть ли не весь пост.

Какой браузер?

Цитировать
и еще у вас здесь bb-код частично какой-то странный - пропечатывается в поле ответа автоматически, а не кодом. Это удобно для предпросмотра, но неудобно.

Это не бб, а WYSIWIG включен у тебя. Есть кнопка справа над смайлами, "переключить вид".

Цитировать
Цитировать
Выполнять свои админские дела + работу ГМ т.к никому не хотел ее давать
а вот тут я его понимаю. Давать админку кому попало - идиотизм крайней степени.

Зацени ситуацию: народ тусуется на ПЦ пару лет, приходит какой-то хер со своей РПГ, и он не доверяет административные функции никому из старожил. Эта пять. А мастерам админские права не нужны, модератора раздела ему за глаза хватит. И в целом, админ может доверить каждому из модеров какую-нибудь одну админскую фичу, не более (одобрение регистрации, постов, создаениие разделов и пр.). Все довольны, и админ отдыхает.
I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai?


Оффлайн Ōnami

  • Urahara Shōten
  • ***
  • Сообщений: 1 215
  • +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • SMF manual
Re: Re: Тема для бреда
« Ответ #48 : 25/07/11, Пн, 19:22:18 »
Хуец это невежливо. Член слишком формально. Пусть будет Дик-оторва :russian_ru:
I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai?


Оффлайн скептик-кун

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Re: Тема для бреда
« Ответ #49 : 25/07/11, Пн, 19:54:36 »
оторванный член(Зизер, ты рулишь), скажите пожалуйста, вы делали ролевые кроме вселенных Наруто, Блич и ОП?
я например по Наруто не делал ролевых.
Цитировать
Ну, например, ссылку на ролевую, а вы, как эксперт, описываете, что хорошо в ней, а что - плохо. Вкратце, буквально в паре-тройке предложений. Хочется знать минусы, чтобы хотя бы постараться в них не вляпываться.
вот, пройдите сюда:
http://onepiecenewage.anihub.ru/
заходить с ГМ-а, ибо все закрыто.
логин: GM
пароль: 1111
так вот. Эта ролевая - пример того, как делать не надо. Не надо слишком сильно придираться к анкетам, не надо ныть, что админом быть тяжело, не надо сетовать, что игроки - тупые ленивые мудаки, не стоит быть слишком мягким и т.д.
Цитировать
У нас будет скорее браузерный MUD
муд - это таки развлечение для фриков и нердов.
Цитировать
Какой браузер?
родная Опера .3

Цитировать
Это не бб, а WYSIWIG включен у тебя. Есть кнопка справа над смайлами, "переключить вид".
о, точно. Так лучше. Кстати, с выделением косяки были как раз из-за этой хрени.
Цитировать
Зацени ситуацию: народ тусуется на ПЦ пару лет, приходит какой-то хер со своей РПГ, и он не доверяет административные функции никому из старожил. Эта пять. А мастерам админские права не нужны, модератора раздела ему за глаза хватит. И в целом, админ может доверить каждому из модеров какую-нибудь одну админскую фичу, не более (одобрение регистрации, постов, создаениие разделов и пр.). Все довольны, и админ отдыхает.
а теперь я расскажу вам басню о том, "Как один молодой одмин себе помощнечгов искал".
...Надумал как-то один молодой, но амбициозный, гордый, стройный и красивый одмин сбацать ролевую по ОР, ибо в Роиссе это онеме непопулярно, но само по себе круто. И нашел он себе в помощнечги красну девицу - та и швец, и жнец, и на кожаной флейте игрец.
И сделала та красна девица тому бледну молодцу дизайн, да не простой, а с заковыкой - шапка говно, а остальное годно. Ну, бледн молодец-то не мог красной девице молвить: "Че ж ты городишь, курва? Делай нормально, а не то в анальное рабство возьму!". И терпел он по этой причине. А красна девица окромя того дизу больше ничёго и не сделала, а только пользовалась одминскими привилегиями. А потом и вовсе пропала.
Затужил бледн молодец. Негоже в одного такой проект тяжелый тянуть, не по силам ему. Того и гляди геморрой величиной с кулак выглянет.
Решил он тогда помощи в модераторстве найти. Назначил одну красну девицу - та хорошо работала, да только редко. Назначил другую - та вовсе ничёго не делает. Пригорюнился бледн молодец.
И порешил он ролевую закрыть, на реконструкцию то бишь. Ой и реву началось! Плакаться стали все одмину - мол, "небудьговномнезакрывайролевуюипохуйчтоянанейнихуянесделал,бутьпосономвывозизабазар". А один даже помощь предложил. Ну, бледн одмин и решил с этим молодцем сотрудничать. Поговорил с ним обстоятельно - вроде нормальный молодец. Дал ему задание простецкое - а того и след простыл.
Вот так-то, детишки. Кто читал - молодец, а кто нет - тот оторванный хуец.

Цитировать
Хуец это невежливо. Член слишком формально. Пусть будет Дик-оторва
можно сокращенно - "ох".

Оффлайн Ōnami

  • Urahara Shōten
  • ***
  • Сообщений: 1 215
  • +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • SMF manual
Re: Re: Тема для бреда
« Ответ #50 : 25/07/11, Пн, 19:57:26 »
Ладно, поигрались и хватит. Смени ник на более пристойный. Например, на Мстящий боксер.
I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai?


Оффлайн m1st1k

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Re: Тема для бреда
« Ответ #51 : 25/07/11, Пн, 20:01:33 »
ОХ, вы так и не ответели на мой вопрос - так делали или нет?или дальше Блича и Ван Писа дело не пошло?

Оффлайн скептик-кун

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Re: Тема для бреда
« Ответ #52 : 25/07/11, Пн, 20:02:56 »
Ладно, поигрались и хватит. Смени ник на более пристойный. Например, на Мстящий боксер.
мстящий боксер? щито ето?
я может сейчас выгляжу дико глупо и немодно, но... о,о"

Оффлайн скептик-кун

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Re: Тема для бреда
« Ответ #53 : 25/07/11, Пн, 20:04:21 »
ОХ, вы так и не ответели на мой вопрос - так делали или нет?или дальше Блича и Ван Писа дело не пошло?
тащемта нет например. Но если вы сомневаетесь в уровне отыгрыша данных фэндомов, то пройдите на мою ролевую. Там такие как вы частенько загибались на проверке анкеты по причине "недостаточно высокий уровень отыгрыша".

Оффлайн Ōnami

  • Urahara Shōten
  • ***
  • Сообщений: 1 215
  • +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • SMF manual
Re: Re: Тема для бреда
« Ответ #54 : 25/07/11, Пн, 20:08:32 »
Поставил тебя на рид онли. Жду нормального ника, тогда продолжим.
I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai?


Оффлайн m1st1k

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 33
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Re: Тема для бреда
« Ответ #55 : 25/07/11, Пн, 20:10:24 »
ОХ, меня бесят шаблонные ролевые, так что нет, спасибо... В отыгрышах я не сомневаюсь, я уважаю людей которые вкладывают свою душу в дело... Я сомневаюсь что найду разнообразие в ролевой или что - то отличительное.
  
  Знаете, дайте ссылку, я посмотрю - может я и ошибаюсь

Оффлайн Zeezer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 927
  • +2/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Re: Тема для бреда
« Ответ #56 : 25/07/11, Пн, 20:11:33 »
тащемта нет например. Но если вы сомневаетесь в уровне отыгрыша данных фэндомов, то пройдите на мою ролевую. Там такие как вы частенько загибались на проверке анкеты по причине "недостаточно высокий уровень отыгрыша".
В смысле? Уровень отыгрыша в анкете проверяется в пробном посте, вы имели в виду, что многие не могли написать пробный пост?
И, уважаемый Мистик,  даже по таким попсовым вещам есть годные и "суровые" ролки с высоким порогом вхождения. Даже одна такая на примете есть, вот: http://bleachworld.ru
Кстати, уважаемый Дик-оторва, он же ох, можете прокомментировать эту ролевую?


-Можете не торопиться, а пока решить проблемы с ником.
Зачистка Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8072.html#msg8072
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8060.html#msg8060 и пять уберпитательных кронобатончиков

Оффлайн Ōnami

  • Urahara Shōten
  • ***
  • Сообщений: 1 215
  • +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • SMF manual
Re: Re: Тема для бреда
« Ответ #57 : 25/07/11, Пн, 20:14:32 »
Цитировать
"суровые" ролки с высоким порогом вхождения. Даже одна такая на примете есть, вот: http://bleachworld.ru

Под высоким порогом подразумевается знание группы крови капитанов Готэя-13?
« Последнее редактирование: 25/07/11, Пн, 20:25:52 от Ōnami »
I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai?


Оффлайн Zeezer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 927
  • +2/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Re: Тема для бреда
« Ответ #58 : 25/07/11, Пн, 20:23:01 »
Да нет. По сути, там нужна своя непижженая анкета, поменьше огрызания с админами и способность нормально отписать 10 строк текста в Ворде со сведёнными к минимуму АшЫПками. Возможно,  провести пробный отыгрыш с админом. Для канонов - ещё и знание персонажа и способность отыгрывать его. Это вроде что я уловил.
Зачистка Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8072.html#msg8072
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8060.html#msg8060 и пять уберпитательных кронобатончиков

Оффлайн Ōnami

  • Urahara Shōten
  • ***
  • Сообщений: 1 215
  • +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • SMF manual
Re: Re: Тема для бреда
« Ответ #59 : 25/07/11, Пн, 20:24:09 »
Цитировать
поменьше огрызания с админами

:thinking: Надо ввести обзятельно, — чтобы хуйцы не залупались. Как думаешь?
I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai?