Верховная рада > Архив

Предыстория, или новые метастазы рака

(1/25) > >>

m1st1k:

--- Цитата: Zeezer от 26/07/11, Вт, 10:30:39 ---Обсуждение сюжета, истории и всех оплошностей, что с ними связаны. Приводите замеченные вами нестыковки, фактические ошибки и прочие "косяки" — и команда RPGuyver придёт к вам и к себе на помощь.
--- Конец цитаты ---

/* CUT */
 
 Кстати, у нас получается авторская вселенная как я понял с малюсенькой частичкой вселенной гайвера?

Zeezer:
Что-то вроде этого. От Гайвера только Кронос со всей пиздобратией остался, Гайвер и... И всё.

m1st1k:

--- Цитата: Zeezer от 25/07/11, Пн, 21:25:09 ---
 Что-то вроде этого. От Гайвера только Кронос со всей пиздобратией остался, Гайвер и... И всё.
 
--- Конец цитаты ---

 Это не есть хорошо) и как то сочетание третья мировая война(а она как я понял подразумевает под собой использование ядерного оружия) и последующие полеты в космос. Война должна по сути откинуть развитие человечества на несколько сот веков назад

Zeezer:
Неа. Ядерного замута не было. В войне хотели победить, а не унести всех на тот свет. Да и закончилась она довольно быстро путём народных восстаний. Знаю, наивно, но на реалистичности мы зацикливаемся в другом месте :sm38:
Я могу предложить почитать файлик История.doc. Он где-то в теме про материалы ролевой выложен.
А само путешествие в далёкие звёздные дали - что-то по типу этого

m1st1k:

--- Цитата: Zeezer от 25/07/11, Пн, 21:39:23 ---
  Неа. Ядерного замута не было. В войне хотели победить, а не унести всех на тот свет. Да и закончилась она довольно быстро путём народных восстаний. Знаю, наивно, но на реалистичности мы зацикливаемся в другом месте
  Я могу предложить почитать файлик История.doc. Он где-то в теме про материалы ролевой выложен.
  
--- Конец цитаты ---

  Ну вообще то в ней написано что, ядерное оружие было применено

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии