Автор Тема: Отыгрыш #1  (Прочитано 34122 раз)

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zeezer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 927
  • +2/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отыгрыш #1
« Ответ #60 : 04/06/11, Сб, 13:58:32 »
"Что? Он ещё жив? Как его там... Васян? Колян?" Посмотрев в сторону корчащего бандюка с мачетами, недовольно подумал Винни, обирая уже упевшие подостыть трупы. "Ничего ценного. Почти ничего."
-Ну вот и встретились,лейтенант Василий Зильберман...
"Точно! Его Васяном же звали! Неужели этот парень с ним знаком?"
-Вы что, где-то служили вместе? - поинтересовался Винни, продолжая обирать трупы.
У троих были стимуляторы, у качка с дыркой в башке была ещё и фляга с водой. Денег никто при себе не держал, что и неудивительно. Обобрав патроны с автоматчиков и рассовав их по карманам, Винни взял один из их автоматов, придирчиво разглядывая. "На запчасти пойдёт".
-Ну как, Винни, нашёл чего нибудь интересного?
-Стимуляторы, три штуки. Фляга ещё. Можно патроны собрать с них, что я, собственно, и сделал. Все пушки, - прикинул пустынник, - мы не потянем, поэтому оставляем их здесь, но я бы посоветовал взять тебе дробовик: стволы у нас часто клинит. В городе можно будет на запчасти разобрать. С долей опасения взглянув на Тесака, Винни направился к своему лежавшему около опрокинутого стола оружию.
-Готовь мешок с хабаром - в него всё сложим.
Зачистка Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8072.html#msg8072
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8060.html#msg8060 и пять уберпитательных кронобатончиков

Оффлайн Kazimir

  • Game master
  • ***
  • Сообщений: 1 863
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Отыгрыш #1
« Ответ #61 : 04/06/11, Сб, 14:44:33 »
--Вы что, где-то служили вместе?-- поинтересовался Винни, продолжая обирать трупы.
 -Я служил в аналитическом отделе полиции Мегаполиса. А этот кусок дерьма на полу расследовал всякие грязные дела.
Затем он продолжил разговор с Тесаком.
-А ты тогда знаменитостью стал. Инспектор Гейб весь город на уши поставил,чтобы тебя найти. Даже Ярый Джо вместе со своими головорезами в Нижнем городе поутихли, когда наши ребята улицы прочёсывали. Гейб обещал тебя своими руками на кусочки разорвать. Когда же найти тебя не смогли, он назначил за тебя такую сумму, что первые месяцы от охотников за головами отбоя не было. Подтянулись даже ребята, которые в основном всякие детальки из Пустошей таскали.
 Потом,правда, ажиотаж прошёл. Все просто решили,что ты где-нибудь сгинул.

 На лице Николая появилось выражение, как будто он вспоминал то, что вспоминать никак не хотелось.
-Уже три года прошло...с тех пор как ты уничтожил мою жизнь...и теперь судьба расставляет всё по своим местам...однако во мне больше нет страха,-подытожил он.Судя по его виду, он был в шаге от того,чтобы спустить курок.
-Ахаха...кха..кха...судьба...по своим местам...да ты философом стал,как я погляжу. Я тебя еле узнал.... Но ты- не ты,-Тесак по-видимому уже начинал бредить от кровопотери. Сейчас передо мной стоит кто-то другой. Этим человеком не можешь быть ты. Дело даже не в том, что ты научился так мастерски стрелять, хотя раньше и не попал бы в человека и с пяти метров. Всё этот взгляд. У того человека, которого я знал не было такого взгляда, ибо он был никчёмным куском мусора...Кхаха...кха
 Тесак закашлялся. Видимо оставалось ему минут десять, не больше.Как только кашель прошёл, рейдер поднял мутный взгляд на Николая.
-Забавно, что меня прикончит кто-то вроде тебя, хотя знаешь, напоследок я бы ещё раз ей присунул, потому что...
Договорить он не успел. Первая пуля вошла ему прямо под левым глазом. Вторая вошла в лоб. Голова Тесака постепенно становилась похожа на решето.
 Когда патроны в обойме кончились, бывший полицейский аналитик,не обращая внимание на боль, подбежал к трупу бандита и принялся лупить по нему ногами. Так продолжалось несколько минут. Когда Николай закончил, он был весь покрыт кровью. От тела бандита осталось сплошное, почти однородное месиво.Николай тяжело дышал, держась за рёбра, но на его лице читалось облегчение.
 Он сел на пол, закрыв лицо руками. После чего Клиф и Винни услышали только одно слово.
-Закончено...
« Последнее редактирование: 04/06/11, Сб, 16:27:33 от Kazimir »
Жизнь - переменчивая сука
Зачитска Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8094.html#msg8094
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8095.html#msg8095

Оффлайн Eudj

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 468
  • +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отыгрыш #1
« Ответ #62 : 04/06/11, Сб, 16:15:57 »
Клиф молча наблюдал за этой драматической сценой. Когда Николай немного поостыл, Клиф ещё раз подошёл к уже мёртвому Тесаку.
-Так это у нас местная знаменитость? Может снять с него какой нибудь опознавательный знак, в качестве доказательства? Чтобы все узнали, что ещё одним мерзавцем меньше стало. Ну и конечно, если повезёт, ещё деньжат подзаработаем. - Он глянул на Винни - Ты закончил?
Он подошёл мешку и начал помогать Винни разбираться с барахлишком. Особенно ему приглянулся пулемёт.
-Хоть и тяжеловатый, но взять стоит. - Он взглянул на недовольное лицо своего напарника и сразу прочёл на его лице мысль - Я сам его потяну.
Пулемёт был в исправном состоянии. Также он присмотрел на одном из наёмников хороший пояс, к которому можно удобно и надёжно прицепить боекомплект. Он снял его и надел на себя. С Тесака снимать бронежилет он не рискнул, побрезговал.
-Перекусим, немного отдохнём и в путь.
Он подошёл к столу и несколько раз ударил ногой, разламывая трухлявое дерево.Он достал спички чтобы запалить костёр.

Оффлайн Zeezer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 927
  • +2/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отыгрыш #1
« Ответ #63 : 04/06/11, Сб, 16:58:28 »
Пронаблюдав всю сцену "воссоединения", Винни лишь мысленно покачал головой. "Кто бы мог подумать. Полиция Мегаполиса. Серьёзные ребята - серьёзное общение." После последнего выстрела он, закинув перезаряженный автомат за спину, встал, перезаряжая пистолет.
- Эх. Произнёс он, ставя пистолет на предохранитель. - Чего только в Пустошах не увидишь. Закончил я, закончил. - Закончил он, кладя автомат в котомку.
-Хоть и тяжеловатый, но взять стоит.
"Нести сам будешь." - подумал было Винни, но ответ Клифа опередил его ответ. Улыбнувшись, он сказал про себя: "Всё сам понял."


Закинув всё, что имело ценность, в мешок, он встал, потянулся, глядя на разжигающего костёр Клифа.
- Добро пожаловать к нашему костру, Николай. Да и к столу.
Зачистка Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8072.html#msg8072
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8060.html#msg8060 и пять уберпитательных кронобатончиков

Оффлайн Kazimir

  • Game master
  • ***
  • Сообщений: 1 863
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Отыгрыш #1
« Ответ #64 : 04/06/11, Сб, 17:14:00 »
Пока парни разжигали костёр Николай спустился в подвал и притащил свой рюкзак. Весил он около 35 килограммов. Благодаря био-клею и медицинскому режиму костюма можно было рассчитывать на то, что рёбра более-менее заживут уже через три-четыре дня.
Собрав пустые обоймы,бывший полицейский сел возле костра и принялся наполнять их патронами. Он также достал небольшой пакет с макаронами, кусок вяленого мяса, каким-то чудом не испортившийся в этом чёртовом подвале и маленький пакетик со смесью перцев.
 Он оперативно покрошил мясо, засыпал его вместе с макаронами в небольшой походный котелок, залил водой и,добавив чуть-чуть приправ, поставил на огонь.
-Надеюсь, никто не против супа?
Помешивая кипящее варево он ненадолго задумался а затем сказал.
-Клиф, у меня тут к вам есть одно дельное предложение.
 
« Последнее редактирование: 04/06/11, Сб, 17:27:12 от Kazimir »
Жизнь - переменчивая сука
Зачитска Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8094.html#msg8094
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8095.html#msg8095

Оффлайн Eudj

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 468
  • +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отыгрыш #1
« Ответ #65 : 04/06/11, Сб, 17:48:13 »
-Супчик это хорошо. Надо бы ещё что-то кинуть для навару. - Он принялся рыться в рюкзаке в поисках подходящего.
-Клиф, у меня тут к вам есть одно дельное предложение.
Дельное предложение? Клиф сидел с холодным лицом и тупо пялился в пламя костра. Было несколько беспечным разжигать костёр в таком месте, но ничего. Он достал флягу и сделал несколько глотков.
-Ну если это не очень опасно и не противозаконно... ладно, выкладывай, что там у тебя?

Оффлайн Zeezer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 927
  • +2/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отыгрыш #1
« Ответ #66 : 04/06/11, Сб, 18:03:08 »
Винни сидел и зачарованно глядел на горящий огонь. Понемногу всё произошедшее отходило на задний план, и даже наличие семи трупов не внушало опасений, ведь еда была на подходе! Но вопрос насчёт "дельного предложения" вывел его из состояния эйфории. "Что он имеет в виду?" Он лишь кивнул, соглашаясь и поддерживая то, что сказал Клиф.
Зачистка Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8072.html#msg8072
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8060.html#msg8060 и пять уберпитательных кронобатончиков

Оффлайн Kazimir

  • Game master
  • ***
  • Сообщений: 1 863
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Отыгрыш #1
« Ответ #67 : 04/06/11, Сб, 18:24:31 »
-А всё очень просто. Ты как раз говорил насчёт вознаграждения. Так вот, оно было назначено около 3 лет назад за тот кусок плоти, который лежит на полу. На его счету около 47 изнасилований малолетних, 15 убийств, торговля наркотой и рэкет. Основная проблема в том, что Гейб- человек,хотя будет правильнее сказать бывший солдат ТХИ, который не привык разбрасываться деньгами. Так вот ему требуются неопровержимые доказательства того, что человек, который ныне известен как Тесак, действительно мёртв. Принеси мы ему даже голову, вряд ли это бы помогло, так как за это время она бы успела разложиться.
 В общем, я предлагаю вам отправиться со мной сначала в ваш городок, я починю там реактор и мы отправимся в Мегаполис. Там я представлю Инспектору Гейбу неопровержимые доказательства смерти Василия Зильбермана,а именно запись, сделанную непосредственно на мой костюм.

Он сделал многозначительную паузу.
-После чего нам дают вознаграждение в 3 миллиона дрейков. Ваши семьсот кусков можете поделить между собой
Жизнь - переменчивая сука
Зачитска Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8094.html#msg8094
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8095.html#msg8095

Оффлайн Eudj

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 468
  • +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отыгрыш #1
« Ответ #68 : 04/06/11, Сб, 18:46:34 »
Клиф погладил шею. Он не хотел тащить на себе тушу Тесака до самого города. Предложение было неплохое, но как не поторговаться? Ведь тут всем пришлось нелегко?
-Миллион и по рукам? - выдал он наконец. И как кот, который просит еды у хозяина посмотрел на лицо нового знакомого.

Оффлайн Zeezer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 927
  • +2/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отыгрыш #1
« Ответ #69 : 05/06/11, Вс, 05:39:57 »
"Семьсот кусков на двоих? Хм, неплохо." - Задумался Винни, вдыхая аромат готовящегося супа. "Это вроде как даже приличные деньги - три с половиной куска. Раз в десять побольше стоимости того хлама, который мы набрали. И вроде бы не подстава."
-Миллион и по рукам?
-Мне кажется, Клиф, что торговаться - слегка не в наших с тобой интересах."Хотя я его понимаю: семья, дети." Винни, проведя рукой по капюшону, задал давно интересующий вопрос. -А что именно между вами произошло? Про убийства, изнасилования, наркоту я понял, и не грех дать за такого засранца 3 ляма, который ещё и всегда уходит от наказания. Но то, как ты рассадил ему в голову обойму, по-моему, говорит немного не о застаревшем полицейском долге. Я прав?
"Может, он побудет пооткрытей, после всего этого."
« Последнее редактирование: 05/06/11, Вс, 11:20:03 от Kazimir »
Зачистка Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8072.html#msg8072
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8060.html#msg8060 и пять уберпитательных кронобатончиков

Оффлайн Kazimir

  • Game master
  • ***
  • Сообщений: 1 863
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Отыгрыш #1
« Ответ #70 : 05/06/11, Вс, 10:09:15 »
-Миллион и по рукам?
-Клиф, я бы вполне мог согласиться на такие условия, но только не в данном случае.Максимум, на чём мы можем сойтись-это восемьсот.
 Николай прислонился спиной к той части стола, которая ещё не пошла на дрова. Выглядел он неважно, но теперь  на его лице лежала едва уловимая печать умиротворения. Он смотрел в огонь, начиная клевать носом.Неожиданно его разбудил голос Винни.
-А что именно между вами произошло? Про убийства, изнасилования, наркоту я понял, и не грех дать за такого засранца 3 ляма, который ещё и всегда уходит от наказания. Но то, как ты рассадил ему в голову обойму, по-моему, говорит немного не о застаревшем полицейском долге. Я прав?
-Да,это не полицейский долг, а сугубо личное...В общем, раз уж ты спросил, я расскажу.
Как я уже говорил, я был аналитиком, а он следователем. И неожиданно для всех начались изнасилования малолетних. Преступник был очень аккуратен и не оставлял никаких следов или зацепок. Мы очень долго не могли его поймать. Однако мне показалось странным, что почти все дела расследовал Зильберман. Я проследил за ним и не ошибся в своих предположениях. После чего предоставил Гейбу доказательства...Никогда не забуду как прямо на моих глазах он расколол стол пополам ударом руки и сказал, что лично разорвёт на кусочки этого ублюдка.
 Однако, круг его связей оказался шире, чем мы думали. Его кто-то предупредил. Не найдя его в Среднем городе, мы отправились в Нижний. Поиск там тоже ничего не дал. А потом, когда я вернулся в офис, на столе меня ждала флэшка с запиской "посмотри меня"...

 Лицо Николая опять помрачнело. Воспоминания, причинявшие ему боль, снова нахлынули на него.
...В общем, моя 12-летняя дочь была его сорок седьмой жертвой. На этой записи он несколько часов насиловал её...
 Лицо Николая было спокойным, но голос срывался. С первого взгляда было ясно, что он до сих пор не может нормально говорить о том, о чём сейчас вспоминал.
...потом он исполосовал всё её тело. Она осталась жива...никаких повреждений внутренних органов не было...но..моё маленькое солнышко превратилось...в один сплошной набор струпьев и шрамов. Про психическую травму и говорить не стоит.
 В Мегаполисе на данный момент лучшее медицинское оборудование, на котором можно без проблем выращивать не только органы, но даже конечности на основе вашей собственной ДНК. Я обратился в Главную Больницу. И там мне сказали, что случай очень сложный и, чтобы вернуть всё как было, потребуется целый комплекс операций. После чего назвали сумму в два миллиона дрейков. Такие деньги мне надо лет десять зарабатывать, да и то, при этом ни пить и не есть.
 В общем, когда человек доведён до отчаяния он способен обвинить кого угодно. Как сделала моя жена. Она у меня умница...Но никогда не забуду её ненавидящий, полный отчаяния взгляд...и её слова о том, что не лезь я не в своё дело, всё было бы в порядке.
 В общем, я пытался работать настолько долго, насколько мог. Но до назначенной суммы я толком даже не продвинулся.Я уже не мог нормально работать. Конрад понимал в каком я состоянии и,отчислив мне 3 оклада, отправил в отпуск. Но я так и не смог придти в себя.
 Я каждую ночь видел искажённое болью лицо моей дочурки и ухмыляющуюся рожу этого ублюдка. Это была его месть мне за то, что я ему всё обломал...Кроме кошмаров, Амина постоянно высказывала мне как она меня ненавидит. Я не мог винить её за все эти слова, но лучше мне от них не становилось....
 Я  начал пить. Всё больше и больше. Я мог проводить в баре весь день, заливая в глотку самое дешёвое пойло, чтобы утопить эти воспоминания. Но помогало это слабо. Так я постепенно шёл ко дну.
 Пока ко мне в баре не подсел один человек. Это был парень лет двадцати пяти-двадцати восьми с короткой стрижкой. До сих пор помню, что волосы у него были странного цвета. То ли седые, то ли белые, то ли блондином он был, непонятно.
 В общем, он подсел ко мне, хотя в зале было много свободных мест, но он сказал, что в углу потише...и он пил только чай, причём, насколько я понял, что в городе его немного знают.
 Он завязал со мной непринуждённую беседу, и я сам не заметил как выложил ему всё. Если присмотреться к нему внимательней, то можно было увидеть, что он отличается ото всех остальных. Дело было даже не в его чётко выверенных движениях как у настоящего профи,нет.Вокруг него словно была настоящая аура уверенности..Протяни руки и дотронься...В этот момент мне показалось, что даже Гейб ему не соперник.
 Так вот, он сказал мне всего одну фразу, которая,можно сказать, вернула меня к жизни.
"-Николай, я понимаю, что тебе пришлось пережить, но если всё, что ты можешь сделать для дорогих тебе людей- это сидеть в баре, спиваться и жалеть себя, то ты поистине жалок."
 Он допил свой чай, развернулся и ушёл.

Его слова глубоко запали мне в душу. Пускай и через три дня, но я пришёл в норму, подал в отставку и,потренировавшись месяца два, начал ходить в рейды. У Торгаша в магазине(как его назвал онами) я постоянно брал задания, даже не успев отдохнуть после рейда. Я стал словно одержимым. Почти все деньги я отсылал семье через моих старых друзей в полиции. Себе оставлял только на самые основные нужды. Через какое-то время рейды начали давать свои плоды и я приобретал всё лучшее снаряжение, пока наконец мой инвентарь не стал таким, как сейчас...за полтора года ни разу не подвёл.  Но старые друзья сказали мне, что в последнее время моя семья влезла в долги. Моя милая Амина никогда не была транжирой и сейчас тоже не стала бы такой. Она сама скорее не будет пить и есть, лишь бы наша дочка не чувствовала недостатка. Значит рэкетиры или кто-то иной заставляет её отдавать деньги.
В этот миг он стиснул зубы и с силой сжал кулаки. Его зрачки сузились от гнева.
-Я никому не позволю причинять боль моей семье и похерить результат от бессонных ночей в Пустоши и хождению по грани между жизнью и смертью...Я уже не тот трусливый аналитик, поэтому просто  убью их собственными руками.
 Он глубоко вдохнул, по-тихоньку успокаиваясь.Когда ему полегчало, он повернулся к Клифу и произнёс:
-Именно поэтому,Клиф, максимум на что я могу согласиться-это восемьсот кусков вам на двоих. Да и четыреста кусков каждому- сумма очень даже приличная.
« Последнее редактирование: 06/07/11, Ср, 17:38:15 от Kazimir »
Жизнь - переменчивая сука
Зачитска Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8094.html#msg8094
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8095.html#msg8095

Оффлайн Ōnami

  • Urahara Shōten
  • ***
  • Сообщений: 1 215
  • +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • SMF manual
Отыгрыш #1
« Ответ #71 : 05/06/11, Вс, 10:13:33 »
Магазин Урахары, в честь моего дедушки.
I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai?


Оффлайн Eudj

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 468
  • +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отыгрыш #1
« Ответ #72 : 05/06/11, Вс, 11:21:27 »
Клиф молча выслушал рассказ. Он понимал его, ох как понимал. У него самого семья еле сводила концы с концами. Район, в котором он жил, был очень беден. Но вместе с тем там жили очень сплочённые люди, которые все знали всех. Свершись что, так на помощь придут все. Однако сплочённостью сыт не будешь. Работы не было, а тех жалких подработок не хватало ни на что. Молодой и энергичный, уверенный в себе, он не думая женился и опомниться не успел как у него было уже трое детей. Не смотря на голод и нужду, они жили дружно и ссоры встречались очень редко.
Однажды ему предложили помочь с караваном, который проходил через город. Так он стал ходить в рейды. Это не было заданиями, заданий им никто не давал, это был обычный поиск. Он приносил, что найдет и продавал. Так он смог не только обеспечить семью, но и кое-что прикупить и даже оставить на сбережения.
-Я понимаю. Всё нормально. Просто, как без поторговаться? - Клиф широко улыбнулся. - О! А вот и супчик на подходе!
Он достал из рюкзака замотанную в тряпку ложку и достал несколько ломтиков хлеба, испечённого из муки, которую даже Клиф не знал из чего делали. Хлеб хоть и был не очень на вкус, зато прекрасно хранился и был очень питательным.

Оффлайн Ōnami

  • Urahara Shōten
  • ***
  • Сообщений: 1 215
  • +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • SMF manual
Отыгрыш #1
« Ответ #73 : 26/06/11, Вс, 16:55:33 »
Парочка замечаний по цветовой гамме.

http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,51.msg4637.html#msg4637

Действительно, зачем мастеру таким яркими цветами, он такой же игрок. Красный, коричневый, синий, etc  — цвет модераториала. У вас в детстве фломастеры отбирали, а тут вы решили отыграться? Всё, что не относится к игре, пишется серым.
I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai?


Оффлайн Kazimir

  • Game master
  • ***
  • Сообщений: 1 863
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Отыгрыш #1
« Ответ #74 : 26/06/11, Вс, 22:10:36 »
Усё понял,шеф... :sm172:
« Последнее редактирование: 27/06/11, Пн, 09:10:18 от Ōnami »
Жизнь - переменчивая сука
Зачитска Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8094.html#msg8094
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8095.html#msg8095