Автор Тема: Отыгрыш #1  (Прочитано 34125 раз)

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zeezer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 927
  • +2/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отыгрыш #1
« Ответ #45 : 30/05/11, Пн, 17:25:47 »
Убивать пока никто не собирался. "Хух, пока жив, но не думаю, что это надолго. Вот вляпался." Поллица ныло от весьма чувствительного удара кулака, около горла маячит нож, автомат, подведший в самый неподходящий момент, валяется поодаль - всё это не обнадёживало и не настраивало на позитивный лад.

Стрельба окончилась, и рейдеры стали зализывать раны и обшаривать их с Клифом хабар. "Ну, Клифу наверняка он уже не пригодится. Жаль мужика, его занудства мне будет не хватать. Впрочем, недолго. Жаль его семью."

После истерики одного из рейдеров Винни по привычке подал голос.
-Не ссыте, не сожжёт. Все тут поляжем, как мой подельник. Кстати, я Винни, а вас? Ха-ха-кху-кха-кха... - закашлялся он, поперхнувшись слюной.
Зачистка Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8072.html#msg8072
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8060.html#msg8060 и пять уберпитательных кронобатончиков

Оффлайн Kazimir

  • Game master
  • ***
  • Сообщений: 1 863
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Отыгрыш #1
« Ответ #46 : 30/05/11, Пн, 23:42:09 »
-Не ссыте, не сожжёт. Все тут поляжем, как мой подельник. Кстати, я Винни, а вас? Ха-ха-кху-кха-кха...-произнёс парень и поперхнулся слюной.
 Однако его шутку никто не оценил. В этот момент Фрэнка  прорвало. Он подбежал к Винни и с размаху двинул его ногой в живот.Всё лицо главаря шайки покрывал пот, зрачки были огромными, а взгляд полубезумным.Он ещё несколько раз с меньшей силой ударил корчившегося от боли искателя приключений ногой и,брызжа слюной прорычал:
-Заткнись,сука!!!Вы что,ублюдки, не могли чего по ценнее найти? Тут же один хлам. Пара стволов, и те распидорашенные... Из-за тебя и твоего дружка,фраер, мы пропиздячили три дня на своих двоих через эту драную Пустошь, положили целую ёбаную армию сраных плотоядных карликов, потеряли ещё одного братка,чтобы в какой-то сраной дыре найти хабар, на который позарится разве что последний нищеброд. Да здесь же барахла всего штук на тридцать не больше. Может вам,ублюдкам, этого и хватает, но за такую детскую сумму пахан нас заставит свои потроха сожрать. Так что если не хочешь,чтобы я тебя прямо здесь шлёпнул, то завали хлебало,падла!!!
 Всё это время Тесак спокойно наблюдал за происходящим. Подобные театральные представления Фрэнк устраивал уже не раз и не два на его памяти.
-А всё таки он слабак-подумал Васян.За свою шкуру готов будет пахану всю жопу облизать. И что характерно, отмажется же. А вот нам с пацанами такие милости не светят.Валить бы отсюда надо...Может быть снова копом стать?Хотя нет.Гейб таких предателей,как я обычно просто награждает свинцовым орденом между глаз. Или Конрад что-нибудь эдакое устроит. Так что дорога в Мегаполис мне уже навсегда закрыта.
 Тесак достал сигарету и закурил.Сейчас он думал о том, как ему вылезти из всего этого дерьма, в котором он завяз по самую макушку. Пахан настолько неоправданных потерь никогда на памяти Васяна не прощал. Не любил он терять людей. Что уж тут говорить, командиров бывших не бывает. Правда ненадёжных людей он не любил ещё больше. Так что Васян и пацаны оказывались в ситуации весьма щепетильной.


-Лестница? И куда мы выберемся?-спросил незнакомца Клиф.
-Прямо в Большую залу. Там кстати у них похоже что-то не стыкуется, так что твой дружок по-видимому оказался крайним. Но ты не переживай, он жив. И почти здоров.
 Незнакомец ненадолго задумался, а затем продолжил: Ты конечно же спросишь откуда я узнал. Отвечаю: это всё сканеры костюма. Штука весьма полезная...если подумать, то умели же раньше что-то действительно стоящее делать...
Он облокотился на стену, и пару раз глубоко вдохнул(видимо боль в рёбрах давала о себе знать). Когда боль утихла, он повернулся к Клифу и заговорил.
- А теперь слушай меня очень внимательно,Клиф.Ситуация очень серьёзная и дважды повторять я не буду, просто потому, что мне даже говорить приходится через боль. А ситуация такова: над нами семь человек. Шестеро из них бандиты и один твой напарник. Один из бандитов мёртв, другой ранен. Но пулемётчик и автоматчик целы.
Теперь по поводу нашей команды. У меня сломаны шесть  левых рёбер, у меня повреждён генератор, а энергии хватает лишь на основные функции и медицинский режим.Если бы не волокна костюма, удерживающие осколки моих рёбер, то я давно был бы мёртв, и ты следовательно тоже, так как тебя рано или поздно задавили бы числом.Правда есть резервная батарея в рюкзаке, но её хватит минут на двадцать работы.А может и меньше.Резервное питание самого костюма я посадил ещё до того как оказался в этом чёртовом подвале.Если я хотя бы самую капельку не рассчитаю с мощностью и временем, то генератор сядет окончательно. И тогда я точно труп. Я а не хочу умирать,Клиф. Даже права такого не имею.
 У тебя есть семья Клиф? Если есть, то ты меня поймёшь.
 В общем и целом у нас три варианта:

Вариант первый и самый простой: переждать здесь. Бандиты побесятся, разделят награбленное и уйдут.Правда при таком раскладе твой напарник скорее всего не жилец. Но это Пустоши и люди здесь умирают чуть ли не каждый день.Но,если уж говорить на чистоту, этот вариант мне не по душе. Не привык я бросать товарищей.
Вариант второй. Ты прямо сейчас подключаешь резервную батарею к моему генератору,-он показал Клифу пластинку по размерам идентичную аккумуляторной батарее от мобильного телефона, существовавших ещё до Катастрофы. При таком раскладе я смогу войти в режим невидимости и попробовать перебить их. Псевдомышцы костюма, правда использовать уже не смогу, так как батарея на такое не рассчитана. Автомат в таком состоянии я удержать тоже не смогу. Я тогда смог стрелять только потому, что упёр его в землю, правда забавно?
Он попытался рассмеяться, после чего ощутил резкую боль и схватился за рёбра.
  И наконец третий вариант: сдаться. Я понимаю, что звучит крайне бредово, но посмотри с другой стороны. Они пришли сюда за вами, скорее всего в надежде отобрать что-нибудь ценное. Судя по тому как беснуется их главарь, ничего особо ценного у вас нет. И следовательно у них теперь большие проблемы. А мой костюм можно либо найти, либо купить в Мегаполисе. И то, и другое для бандитов чрезвычайно проблематично, имей они даже связи с бандитами Нижнего города. Инспектор Гейб свое дело знает,-он усмехнулся. Поэтому такой костюм в Пустошах- штука весьма редкая и, соответственно ценная. Так что я могу выступить в качестве заложника. Убьют они меня лишь при полном отсутствии мозгов. А причина проста: они в любом случае повредят костюм, после чего его можно будет разве что выбросить или разобрать на запчасти. Я могу также включить опцию, что в случае моей смерти костюм самоуничтожится и им достанется лишь горстка пепла. Конечно, вам придётся не сладко, но зато в пути я смогу восполнить резервный запас костюма на солнце. Умели же делать,да? Мало того, что псевдомышцы, так и ещё как фотоэлемент работать могут,- в данный момент он напоминал ребёнка, который публично восхищался своей новой игрушкой.
Таким образом у нас появится шанс для побега.Как по мне,так это самый приемлемый вариант.
Он перезарядил пистолет.
-Ну что ж,Клиф, выбор за тобой.
« Последнее редактирование: 31/05/11, Вт, 11:26:07 от Kazimir »
Жизнь - переменчивая сука
Зачитска Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8094.html#msg8094
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8095.html#msg8095

Оффлайн Eudj

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 468
  • +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отыгрыш #1
« Ответ #47 : 31/05/11, Вт, 12:15:30 »
-В главный зал говоришь? То есть мы сможем застать их врасплох? Ну что же, это неплохо!
Нужно было всё обдумать. Мысли сдаваться Клиф и не допускал.
-В общем так. Ты незаметно проникаешь в помещение. Я отвлекаю их внимание. Высунувшись из-за угла я высажу в них все 10 патронов из своего дробовика. После чего пройдусь из ПП. Ты, тем временем, постараешься забить тех кто поопаснее, главаря и... думаю, разберёшься по ситуации. Ну как, идёт?

Оффлайн Zeezer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 927
  • +2/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отыгрыш #1
« Ответ #48 : 31/05/11, Вт, 13:01:02 »
Спустя некоторое время, когда боль от пинков утихла, Винни  жадно заглотил воздух, которого жутко не хватало. Затем он ненадолго закашлялся, лежа на боку. "Вроде ничего не отбил и не сломал. А-а-ах!" - подумал он, поморщившись от боли. Кх, кх, кх - кашлял он сквозь зубы, с шумом вдыхая носом воздух. "Не стоило так провоцировать этого психа."
Зачистка Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8072.html#msg8072
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8060.html#msg8060 и пять уберпитательных кронобатончиков

Оффлайн Kazimir

  • Game master
  • ***
  • Сообщений: 1 863
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Отыгрыш #1
« Ответ #49 : 31/05/11, Вт, 14:17:50 »
-В общем так. Ты незаметно проникаешь в помещение. Я отвлекаю их внимание. Высунувшись из-за угла я высажу в них все 10 патронов из своего дробовика. После чего пройдусь из ПП. Ты, тем временем, постараешься забить тех кто поопаснее, главаря и... думаю, разберёшься по ситуации. Ну как, идёт?
-А может мне ещё на одну из Лун слетать?-саркастически заметил незнакомец. Ты забыл,что я оружие с трудом в руках держу? И там твой напарник,кстати. Или ты решил превратить его в решето? Учти, они к нему стоят довольно близко, так что шанс не задеть его у тебя весьма невелик.Он на мгновение задумался. Затем на экране его шлема вновь появились тактические данные, после чего он перезарядил автомат бронебойными патронами и с немалым усилием протянул Клифу, корчась от боли.
-Тогда лучше будет прикончить хотя бы парочку отсюда. Такая атака точно будет неожиданной. А я буду направлять ствол и побуду вместо баллистического вычислителя.
В этот момент сверху раздался выстрел. Человек в костюме резко устремил взгляд вверх, просмотрел данные, полученные костюмом,хмыкнул и произнёс:
-Похоже, Клиф, что всё складывается куда интереснее, чем ожидалось. 


Тем временем на душе у Тесака становилось всё мрачнее и мрачнее.Ни одного дельного решения пока не нашлось. Бежать в Пустошь бесполезно: появись они в каком-нибудь поселении, как их тут же раскусят и пристрелят. Возвращаться тоже не резон.
    На их счету не так уж много заслуг перед боссом, чтобы он сохранил им жизнь после того,как они настолько облажались.Происходи всё в другой банде, им бы и сошло с рук, но в данном случае пахан жёстко поддерживал репутацию группировки. Даже если ради этого приходилось бросить парочку бесполезных идиотов в клетку с голодными псами. И в данный момент этими идиотами были они.
 Васян выплюнул остатки сигареты и тут же закурил вторую. Он сел на край покосившегося стола и обратился к главарю:
-Ну что,Фрэнк, есть идеи как выпутываться из этого дерьма?
-Заткнись!!!Я думаю блядь!!!
-И о чём же ты думаешь,Фрэнк?-спросил Тесак невинным тоном, однако в этом голосе слышалась издёвка.
-Я думаю, что надо идти к пахану. Других вариантов нет. Мы ему всё объясним, возможно нам и повезёт.
-А если быть точным, то повезёт только тебе, не так ли?- лицо Тесака становилось всё мрачнее и мрачнее. Скажи, кому больше поверит пахан: тебе,который успел заработать себе неплохую репутацию в банде, или нам? Я думаю,ответ очевиден. Тем более, что в приватной беседой с боссом причиной неудачной ходки станет не твоя безалаберность как командира, а твоё очередное "да они же вообще салаги, если б не их жопа вместо головы, то всё бы в шоколаде было". Может мне рассказать, как ты кинул нас,меня и других ребят, подыхать, а сам тем временем принёс самый сочный хабар пахану, а?Благодаря этому ты так вознёсся...
 Лицо Фрэнка сделалось тёмно-багровым. Казалось,что ещё немного и из его ушей пойдёт пар. Он до хруста сжал кулаки и злобно прошипел:
-А может тогда я в свою очередь,Васян, расскажу им о том, что ты бывший коп из Мегаполиса...А ещё об одном твоём интересном пристрастии...
 -Я думаю,Фрэнк,-перебил его Тесак. Несмотря на напряжённую атмосферу, голос его был всё таким же неживым и полумеханическим. Я думаю, что даже моё пристрастие к четырнадцатилетним девочкам, и их "чёрному ходу"в особенности, не отменяет того факта, что ты- обыкновенная крыса, которая готова продать даже родную мать, лишь бы выйти сухим из воды. И меня,и этих парней ждёт по возвращении только одно: в самом лучшем случае просто пристрелят, хотя я бы даже и на это  не рассчитывал. И что бесит меня больше всего,Фрэнк, так это то, что такая паскуда, как ты будет спокойно глушить пивко и вспоминать обо всём этом так, как будто это был всего лишь дурной сон. "Да что для меня значат эти обезьяны?", да,Фрэнк, так ты будешь думать?
 Васян едва уловимым движением обнажил мочет.
-Вот видишь, я же говорил, что укорочу твой поганый язы...
Его речь прервал звук выстрела. Пуля вошла в живот и осталась там. Тесак пошатнулся и упал на бок,выронив мочет. Он прижал к ране кусок какой-то тряпки, пытаясь остановить кровь.
 -Ну что,падаль, довыёживался? Ох какие мы крутые со своими ножами...Ну что помогли тебе твои ножи,падла?! Вот я прямо здесь и сейчас снесу тебе башку и мы отправимся к пахану. А твой поганый труп достанется падальщикам. Думаю, что это самая достойная тебя участь.   
Но не успел главарь надавить на спусковой крючок, как справа от него возник громила с пулемётом за спиной и скрутил руку, державшую пистолет. Не успел Фрэнк опомниться, как был скручен ещё двумя подоспевшими парнями. Его держали за вытянутые руки, закрученные в кистевых суставах и за ноги.
-Вы что делаете,падлы?Совсем страх потеряли?
Один из парней скривился и двинул ему под дышло.
-Заткнись,паскуда! Если ты ещё раз откроешь свой поганый рот, то я зашью его грубыми нитками!
Бывший глава шайки с ужасом наблюдал как человек,которому он всадил пулю в живот медленно поднимается на ноги. Лицо Тесака в данную секунду по своей мимике было очень далеко от лица нормального человека. Сейчас это было лицо маньяка, изголодавшегося по крови.
 -Ну, что ж,Фрэнк, сейчас мы кончим тебя, потом, того неудачника,что валяется на полу, и нас больше никто не увидит в радиусе пятисот километров от этого Богом забытого места.
« Последнее редактирование: 31/05/11, Вт, 23:32:46 от Kazimir »
Жизнь - переменчивая сука
Зачитска Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8094.html#msg8094
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8095.html#msg8095

Оффлайн Eudj

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 468
  • +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отыгрыш #1
« Ответ #50 : 31/05/11, Вт, 15:05:37 »
-Надеюсь не по Винни палили? - это не было похоже на вопрос. -Конечно не хорошо, что тебя так покалечило.
Он ещё несколько подумал. Здесь было над чем поразмыслить.
-Можно сделать так, ты заляжешь в коридоре и начнёшь обстреливать вход. Если хочешь, могу дать ПП МР36, у него слабая отдача, да и в руке удобно лежит. А я в это время через проход нанесу визит с дробовиком. Так мы возьмём их в клещи.
Он неожиданно вспомнил кое-что и полез в рюкзак, откуда достал аптечку.
-Также у меня есть отличное обезболивающее. Ээх, хранил для себя на крайний случай. Думаю тебе оно нужнее будет.

Оффлайн Zeezer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 927
  • +2/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отыгрыш #1
« Ответ #51 : 31/05/11, Вт, 15:36:24 »
Отдышавшись, Винни почувствовал, что боль начала спадать. Конечно, она никуда не делась, но не мешала подняться, если понадобится. Глубоко вдохнув несколько раз, он прислушался к ору гопоты. Судя по всему, на корабле назревал бунт.
"Уже прорвался," - подумал он, наблюдая за низвержением их главного. "Так, за мной никто не смотрит. Думаю, это мой последний шанс унести часть этих ублюдков на тот свет, пока есть силы."
-Ну, что ж,Фрэнк, сейчас мы кончим тебя, потом, того неудачника,что валяется на полу, и нас больше никто не увидит в радиусе пятисот километров от этого Богом забытого места. - раздался голос завалившего его бугая. "Пора!"


Дальше всё происходило как во сне: Винни быстро приподнялся на корточки, выхватив в это время чудом не отобранный пистолет и, схватив его обеими руками, снял с предохранителя и выпустил 5 патронов, 5 свинцовых мух, полетели к, как надеялся наш пустынник, списавших его со счетов рейдерам.
Клац. Клац. Заклинило, и сразу же сильно заболело в груди. Поставленный на весь живот синяк тоже давал о себе знать: в глазах потемнело, и с глухим стоном наш герой упал на спину. Слух притупился, зрение медленно-медленно возвращалось, но он был уже на грани потери сознания. "Будь, что будет..." - подумал он, окончательно проваливаясь в небытие.
« Последнее редактирование: 31/05/11, Вт, 16:42:35 от Zeezer »
Зачистка Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8072.html#msg8072
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8060.html#msg8060 и пять уберпитательных кронобатончиков

Оффлайн Kazimir

  • Game master
  • ***
  • Сообщений: 1 863
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Отыгрыш #1
« Ответ #52 : 31/05/11, Вт, 18:11:28 »

-Также у меня есть отличное обезболивающее. Ээх, хранил для себя на крайний случай. Думаю тебе оно нужнее будет.
 В этот самый момент незнакомец получил очередные тактические данные со сканеров костюма.Он повесил автомат на плечо и сказал Клифу.
-Дело плохо, твой напарник достал пистолет и решил поиграть в героя. Давай бегом наверх!!! Я следом...Он перевёл дыхание.Так быстро, как только смогу.

Первая пуля вошла громиле с пулемётом прямо между глаз.Он даже не успел понять, что произошло. Ему разнесло заднюю стенку черепа, и вслед за её осколками полетели мозги.
 Не успел громила осесть наземь,как вторая пуля настигла его товарища, который держал тело теперь уже обезглавленного главаря. Она попала ему чуть пониже ключицы, зацепив лёгкое.

Оставшийся автоматчик,увидев заваливающегося на спину Винни, начал одной рукой снимать автомат с плеча, а другой отталкивать Тесака с линии огня.
« Последнее редактирование: 31/05/11, Вт, 19:59:18 от Kazimir »
Жизнь - переменчивая сука
Зачитска Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8094.html#msg8094
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8095.html#msg8095

Оффлайн Eudj

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 468
  • +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отыгрыш #1
« Ответ #53 : 31/05/11, Вт, 18:25:20 »
Клиф пулей промчался по лестнице. Ударом ноги он вышиб дверцу. Очутившись в комнате он увидел кучу окровавленных тел карликов и несколько трупов людей.
Резким движением Клиф навёл дробовик на единственного стоявшего на ногах рейдера и сделал короткую очередь из дробовика. Длиннее очередь сделать не получилось из-за перекоса третьей гильзы в патроннике.

Оффлайн Zeezer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 927
  • +2/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отыгрыш #1
« Ответ #54 : 31/05/11, Вт, 19:45:24 »
Винни лежал, не в силах встать. Очнулся он довольно быстро, но его состояние оставляло желать лучшего. В глазах постепенно светлело, но зрение пока отказывалось хоть что-то показывать. Синяки ныли, руки не подымались. Сквозь шум в ушах он услышал звук выстрелов, подозрительно похожих на дробовик.

"Что там происходит?" - подумал он, попытавшись поднести к лицу тяжелую из-за находящегося в правой руке пистолета, и прикрыл глаза.

-Эээааа... Кха-кха! - постонав, закашлялся Винни.
Зачистка Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8072.html#msg8072
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8060.html#msg8060 и пять уберпитательных кронобатончиков

Оффлайн Kazimir

  • Game master
  • ***
  • Сообщений: 1 863
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Отыгрыш #1
« Ответ #55 : 31/05/11, Вт, 20:51:43 »
Почти вся дробь прошла мимо автоматчика.Лишь небольшая её часть попала в туловище. Дробь застряла в кожных покровах, устроив парню небольшой болевой шок.
-Ах ты,сука!!!!!-закричал худощавый бандит. Дробь,застрявшая в,теле сделала его ещё более злым.Он вскинул автомат и пустил в Клифа короткую очередь. Две пули зацепили матёрого Пустынника. Одна прошла через левое плечо навылет, вторая прошлась "терком" возле косых мышц живота.
 Однако выстрелить второй раз парень не успел. Ему на корпус легли четыре зелёные точки, образующие квадрат. Первая пуля вошла в живот, а вторая в Аорту. Из пробитой груди хлынул ярко-алый фонтан. Парень всхлипнул и упал. Ему оставалось жить от силы пару минут.
-Вижу...я вовремя,- выдавил из себя незнакомец. Он говорил с такой одышкой как будто пробежал пару километров, а не поднялся на несколько ступеней вверх. Похоже, что обезболивающее понадобится всё-таки тебе,Клиф.
 Он уселся на ступеньку и,дав костюму команду разблокировать замки шлема,раскрыл его . Клиф увидел человека лет тридцати.Европеоид.Никаких особо запоминающихся признаков: ни высокого лба, ни шрамов, ни причудливой формы подбородка.Его каштановые волосы были относительно коротко подстрижены, видимо, чтобы их не прищемило замками шлема . Он носил бороду длиной в сантиметр-два, сросшуюся с усами. Лицо его было осунувшимся, щёки впали, а белки глаз были покрыты красной сеточкой кровеносных сосудов. С первого взгляда было понятно, что этот человек не спал уже несколько дней.
-А я,ведь,совсем забыл представиться,- выдохнул он и протянул Клифу руку. 
-Звать меня Николаем.
« Последнее редактирование: 04/06/11, Сб, 11:53:31 от Kazimir »
Жизнь - переменчивая сука
Зачитска Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8094.html#msg8094
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8095.html#msg8095

Оффлайн Eudj

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 468
  • +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отыгрыш #1
« Ответ #56 : 04/06/11, Сб, 10:48:52 »
Клиф ничего не ответил. Он подбежал к своему напарнику и начал его трясти.
-Слыш, хватит валяться! - он достал флягу и немного полил на лицо Винни. Затем дал ему сделать несколько глотков. После чего снова положил на пол.
-Ничего серьёзного, очухается. Николай говоришь, приятно познакомиться. Если бы не ты, мы бы тут и полегли бы.
Клиф посмотрел на кучу карликов:
-Не очень мне хочется здесь задерживаться, но похоже деваться не куда. Может останемся здесь на пару часов отдохнуть, а потом двинем в город?

Оффлайн Zeezer

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 927
  • +2/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отыгрыш #1
« Ответ #57 : 04/06/11, Сб, 11:47:34 »
-Слыш, хватит валяться!
"Клиф? Ты живой, скоти..." - затем Винни почувствовал, как ему на лицо вылили что-то, а затем это же "что-то" влили в горло. "Вода? Точно Клиф."

-Ничего серьёзного, очухается. Николай говоришь, приятно познакомиться. Если бы не ты, мы бы тут и полегли бы.
"Николай? Кто это? Что за?.." - подумал Винни, начав приподниматься на руках, чтобы уже, наконец, сесть и осмотреться. Получалось довольно медленно, так как руки непривычно дрожали. Поднявшись, он с некоторым трудом разлепил глаза и увидел того, к кому обращался его напарник. "Какой странный костюм. Давно таких не видел. Очень давно. А мужик какой-то осунувшийся, как будто в подвале неделю просидел."
-Здорово! Я Винни. - слегка осипшим голосом поприветствовал он назвавшегося Николаем.

-Не очень мне хочется здесь задерживаться, но похоже деваться не куда. Может останемся здесь на пару часов отдохнуть, а потом двинем в город?
-Хорошая мысль, Клиф. Я, кстати, в порядке. Спасибо, что поинтересовался. - Саркастически произнёс он, сразу же продолжив мысль. - Как раз этих двух часов мне хватит, чтобы не падать на ходу.
- Стоит ещё собрать часть хабара и с них. - сказал Винни, кивая в сторону трупов рейдеров. - И сегодня не самый наш лучший день, не так ли? Винни улыбнулся, с болью в руке вытирая капельки пота, крови и грязи.
Зачистка Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8072.html#msg8072
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8060.html#msg8060 и пять уберпитательных кронобатончиков

Оффлайн Kazimir

  • Game master
  • ***
  • Сообщений: 1 863
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Отыгрыш #1
« Ответ #58 : 04/06/11, Сб, 12:28:41 »

-Здорово! Я Винни.
 Николай лишь поприветствовал его,подняв руку. Сил не хватало даже на разговоры. Пока Клиф и Винни снимали с трупов рейдеров их нехитрые пожитки, Николай подошёл к громиле с простреленными ногами. Он лежал в луже собственной крови, лицо его уже мало отличалось от лица покойника. Николай послал мысленную команду сканерам костюма и ничуть не удивился результату. Автоматная пуля зацепила кость. Лежи этот парень смирно, то осколок можно было бы извлечь или как либо зафиксировать био-клеем или ещё чем-нибудь. А теперь этот осколок повредил две крупные вены, так что человеку, распластавшемуся на полу оставалось недолго.
 Человек в костюме осмотрел карманы верзилы. Шприц-ручка, несколько ампул со стимулятором, несколько патронов для дробовика, презерватив.
 И зачем он ему в Пустоши?-подумал Николай. Он продолжил исследование карманов и,о чудо, обнаружил почти закончившийся тюбик с био-клеем.Немалый интерес вызывал сам факт того,что бандит смог его достать, но в данный момент не это было основной проблемой.
  Николай снял крышку с тюбика и вставил его в небольшое отверстие,располагавшееся на верхней части предплечья возле кистевого сустава.Раздался звук, похожий пылесос, и тюбик начал достаточно быстро съёживаться.
-Ну, теперь хотя бы одной проблемой меньше.-облегчённо вздохнул Николай. Ребята, помогите мне,затащить сюда мой рюкзак.Я один не справлюсь.

-Кхххаа..хаха..хаха...вот так встреча...Воистину...судьба та ещё сука, не правда ли,Колян?
Николай резко повернулся на звук, даже несмотря на острую боль. Его зрачки сузились, лицо помрачнело. Он узнал человека, лежавшего на полу и закрывающего какой-то грязной тряпкой простреленный живот. Его руки сами по себе выхватили пистолет. Через секунду дуло уже смотрело в лицо Тесака. Сквозь мутную пелену боли, Тесак услышал голос, в котором звучали металлические ноты. Было с разу понятно, что говоривший не на шутку взбешён.
-Ну вот и встретились,лейтенант Василий Зильберман...
 
 
 
 



« Последнее редактирование: 04/06/11, Сб, 15:21:56 от Kazimir »
Жизнь - переменчивая сука
Зачитска Диптауна
Статы http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8094.html#msg8094
Эквип http://rp.guyver-world.ru/index.php/topic,371.msg8095.html#msg8095

Оффлайн Eudj

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 468
  • +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отыгрыш #1
« Ответ #59 : 04/06/11, Сб, 13:05:57 »
Знакомые? - почему-то Клиф совсем не удивился тому факту, что валявшийся на полу рейдер и человек из подвала в крутом костюме, знали друг друга.
-Твой дружок? - взглянул он на Николая. Но не дождавшись ответа, подошёл к раненому. Он бережно приподнял руку, лежавшего. -Ууу, не протянет он долго. До больнички мы его не дотянем. Рана то, серьёзная. Да и пуля прошла хитро через одежду. Мда, не повезло. Но кому-то из нас должно было не повезти!
Он встал. Оказывать первую помощь он явно не собирался. Да и без толку это было бы. Но пока он жив, неплохо бы вытянуть из него побольше информации.
-Ну как, Винни, нашёл чего нибудь интересного?