Верховная рада > Архив

Список задач

(1/6) > >>

Ōnami:
Здесь сообщаем о ближайших задачах по ролевой и их готовность. Задачи должны быть конкретными. Например: описание монстара Ливаса :done: , сделать каталог пистолетов :done: и так далее.

Kazimir:
Переделать таблицы распределения Силы,Ловкости и Реакции. :undone:
(Работа приостановлена до тех пор, пока не определимся с боевой системой)
 

Kazimir:
Надо чтобы Кубо переделал гайвера 0 с первой картинки. Он должен выглядеть так, как на второй :undone:

 

Eudj:
Такс, поскольку я, к моему большому сожалению, или счастью, один занимаюсь полным описанием всего и вся оборудования и т.п., в эту тему я буду периодически выкладывать разного рода ссылки на различные материалы по ролевой. Итак, сегодня у нас первая ссылка: полный пак материала по ролевой В2.
Сюда входит описание: винтовок, снайперских винтовок, ПП и пулеметов, пистолетов, дробовиков, и даже огнемётов. А также полная подборка оружия, брони, бойцов фракций и даже ландшафт.
Материала много и обрабатывать его долго, а желания у меня не много. Да и времени/возможности не всегда предоставляются. А поскольку я устраиваюсь на работу и в скором времени, времени у меня будет не много (каждый день до 5ти вечера), процесс не будет быстрее, чем он сейчас есть, а ещё и медленнее пойдет.
What I plan to do:
1. В скором я постараюсь закончить описание оружия. (35-40% готово)
2. Подготовить описание амуниции. (работа не начата)
3. Полное описание навески на оружие. (работа не начата)
4. Закончив с этим я поправлю существующую боевую систему. Пока будем довольствоваться той, которая есть. И немного поправлять. (готова большая часть, необходимы поправки)
5. Внесём исправления в п.1
6.  Первичный план готов и ясен. Дальше будет после.
Итак:
http://db.tt/dKRIWO2

ЗЫ Если что, можно тему поставить и на место повиднее.

Eudj:
Глубока модернизация существующей системы. Я всё же решил усложнить процесс. Я всё же ввёл систему Од. Вот так будут выглядеть характеристики оружия (пока остановился только на пистолетах и ПП):
http://db.tt/XQFmCIQ

ЗЫ Скажу сразу, в этой теме обсуждения не проводить дабы не утерять ссылки, в смысле что тут я буду в дальнейшем также выкладывать ссылки, чтобы их не было трудно искать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии